Стоматология в Березовском.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки-березовчанки :) где вы своим деткам зубы лечите? нам 3.6 ходили только на осмотры в березовском,на осмотре кричим,врач в недоумении как лечить будем? и вот настал день когда нужно лечить зубы ..и незнаю куда пойти.Посоветуйте что-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Лечили в нашей стоматологии. 2 зуба. нам было 2,7г, Фамилии врача не помню, талончик к ней случайно взяли,все очень понравилось. Мы не плакали. скоро вот опять пойдем.

просто посетитель
Екатеринбург

но мы вообще адекватно ко всем врачам относимся. не кричим))

мама
Екатеринбург

А я старшего (ему 7 лет) даже не пыталась водить в нашу стоматологию. Меня саму там когда-то так напугали, :shock: что я только к 25 годам перестала стомаатологов боться (врача хорошего нашла). Так что я вожу сына с 3-х лет в Е-бург в Скульптуру к Камаловой Ольге Алексеевне (классный спец). Дороговато конечно, зато он оч. любит туда ездить. Каждый раз дождаться не может. А 1-й раз она и на кресле вверх-вниз покатает, всякие крючочки покажет, а после лечения ещё и подарок дают. Так что выходим оттуда всегда счастливые.

автор
мама
Екатеринбург

Ваняша

сколько стоит там зуб полечить?

автор
мама
Екатеринбург

ну подскажите плиз,сколько стоит зубик полечить в скульптуре?

будущая мама
Екатеринбург

мы уже лечили зубки в 3 годика в нашей стоматологии. врач с ребенком поговорила, дала ему на выбор материалы посмотреть, какую ему пломбу выбрать - лимонную, апельсиновую, клубничную... сверлить один фиг не дал, но она ему так как то все прочистила.

Irulya

а вы у кого были?

автор
мама
Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)
а вы у кого были?

да даже фамилию не запомнила,т.к. были на осмотре перед садиком.

Тема закрыта
Причина:
";