Подскажите платный центр

автор
будущая мама
Екатеринбург

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ В МЕСТНУЮ ПОЛИКЛИННИКУ! %)
КУДА ПОДАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ 1.5 МЕС? ЧТОБ И СПЕЦЫ ХОРОШИЕ И ЦЕНЫ НЕ КУСАЛИСЬ :)Сообщение было изменено модератором 07-08-2010 в 17:12

мама
Екатеринбург

Не кричите)))
в ОДКБ хорошие специалисты

мама
Екатеринбург

КПО хвалят, но мне там не понравилось.
ничего "Семеный доктор" на Чапаева, "Династия".

мама
Верхняя Пышма

Знакомые хвалят "Доктор +"

мама
Екатеринбург

Zezka
КПО хвалят, но мне там не понравилось.

++

мама
Екатеринбург

Zezka
ничего "Семеный доктор" на Чапаева

тож проголосну за них

А если не секрет, что у вас стряслось? Вы ж родились совсем недавно, а УЖЕ не хотите в поликл?Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 17:12

Модератор
Екатеринбург

misha28

КАПС отожмите

автор
будущая мама
Екатеринбург

Модератор

КАПС отожмите

точно спасибо

Foxi_нья
что у вас стряслось?

да ниче особенного
в пятн была: полчаса в очереди в регистратуру-15 мин искали карточку-2 мин у хирурга. тяжело при такой жаре :(

автор
будущая мама
Екатеринбург

а бонум хвалят?

мама
Екатеринбург

misha28
а бонум хвалят?

Хвалят, но если вас

misha28
полчаса в очереди в регистратуру

не устраивают, то там не для областных и по 40 минут в очереди к 1 спецу просидеть можно. Наз-ся, найдите 10 отличий, если вас только время в очередях не устроило )))

мама
Екатеринбург

misha28
а бонум хвалят

бонум на мой взгляд для детей с проблемами. и особо хороших отзывов я лично не видела.
кстати, имейте в виду-что не факт что все плановые врачи вас устроят в выбранном центре. мы вот ходим по этой причине в разные клиники.

мама
Екатеринбург

misha28
в пятн была: полчаса в очереди в регистратуру-15 мин искали карточку-2 мин у хирурга. тяжело при такой жаре

вы еще в очередях к специалистам не сидели, видимо.... у нас вот к хирургу, например, МИНИМУМ два часа сидеть в очереди. и все с ляльками. и все по записи, на конкретное время...

мама
Екатеринбург

А в областной детской есть платный приём?

мама
Екатеринбург

Zezka
кстати, имейте в виду-что не факт что все плановые врачи вас устроят в выбранном центре. мы вот ходим по этой причине в разные клиники.

:)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Zezka
кстати, имейте в виду-что не факт что все плановые врачи вас устроят в выбранном центре. мы вот ходим по этой причине в разные клиники

спасибо.я ж вобще то еще дилетант-это мой первый ребь! :) :) :)

мама
Екатеринбург

misha28
спасибо.я ж вобще то еще дилетант-это мой первый ребь!

ну дык многие так же))) я тоже в свое время помыкалась - такие же темы создавала.
меня интересовал хороший невролог в первую очередь, так как на мой взгляд это один из самых важный врачей в первый год жизни. тут кстати на сайте много отзывов про хороших неврологов.
педиатра тоже нашла по рекомендации -он к нам на дом ходит.

мама
Екатеринбург

лучше вообще не к педиатру ходить, а к хорошему неонатологу, раз уж вы все равно хотите платно. но это опять же узнавать нужно, где хорошие есть, может кто посоветует. Мы в диагностический центр на уралмаше ездили к неонатологу

хочу стать мамой
Екатеринбург

недавно в детский доктор ходили на титова 31, понравилось, будем там наблюдаться. тоже по месту жительства не нравится.

Тема закрыта
Причина:
";