Как попасть к детскому гематологу?

автор
мама
Екатеринбург

У дочки гемоглобин низкий-85 в 10 месяцев. Платный педиатр рекомендует посетить гематолога с ОАК и биохимией. Я так понимаю, гематолог(и) в ОДКБ. Как туда попасть платно? Нужно звонить по какому то специальному номеру и записываться, либо ехать туда и записываться очно? Может быть у кого то есть телефоны гематологов?
И еще.. ребенку тоже тащить на прием или результатов анализов будет достаточно?

мама
Екатеринбург

на вашем месте я бы через пару недель еще раз сделала ОАК в другом месте, результат может оказаться совсем другой
у моей дочки в 11 мес был гемоглобин 81
пока думалирешаликудабежатьчтоделать сам поднялся до 110
а самочувствие ребенка какое?Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 00:44

автор
мама
Екатеринбург

Вольха
у моей дочки в 11 мес был гемоглобин 81
пока думалирешаликудабежатьчтоделать сам поднялся до 110

ух ты!вот это да!
самочувствие сложно оценить,т.к.сразу после того,как сдали анализ,дочка заболела..ну а до этого, чувствовала себя бодро и весело!

самомама
Екатеринбург

Fejka
ребенку тоже тащить на прием

надо да
нас осматривали и в их лабораторию направляли на экспресс-анализы

мама
Екатеринбург

Fejka
самочувствие сложно оценить,т.к.сразу после того,как сдали анализ,дочка заболела..ну а до этого, чувствовала себя бодро и весело!

тогда тем более, дождитесь выздоровления и еще раз пересдайте
вы на ГВ? у гв-ов часто бывает понижение гемоглобина пока не начнут нормально прикармливаться
конечно, я не говорю, что вам вообще надо не обращать внимания на этот анализ, но мне несколько педиатров говорили, что однократное понижение показателя еще не повод для паники, давно доказано что без изучения динамики нельзя поставить точный диагноз

Екатеринбург

Берете направление у педиатра и едите в поликлинику при детской областной хоть в этот же день. там никаких платных приемов не надо. только лучше с утра, у них своя лаборатория до 10 или 11 работает. Там очень приятная доктор, с детишками по-доброму. Мне она очень понравилась)))Ребенка на прием обязательно, она же смотрит селезенку, печень....ну и анализы в их лаборатории обязательно сдавать надо, результат нам говорили в этот же день, народу там не много, очереди нет, пару человек всего.Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 00:57

автор
мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
Берете направление у педиатра и едите в поликлинику при детской областной хоть в этот же день

Интересно,а с направлением от платного педиатра примут?

uvs
мама
Екатеринбург

Вот номер телефона онкологии и гемоталогии при ОДКБ № 1 - 216-68-99.Позвоните и запишитесь на прием к гематологу. У нас тоже были проблемы с кровью. Приехали с утра на тощак, сдали кровь, пообщались с врачом, потом можно просто позвонить и узнать результат анализов.

автор
мама
Екатеринбург

uvs

спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кровь из вены берут?
нас платно на 12 записали,значит с кровью мы пролетаем?

ЭллочkаЛюдоедkа
лаборатория до 10 или 11 работает

Тема закрыта
Причина:
";