невролог из бонума

автор
будущая мама
Екатеринбург

записала рбенка в бонум к неврологу Габовой Ольге Владимировне.Смущает только что она еще и педиатр-неонатолог в одном лице. %) или это правельно :P ?кто-нибудь у нее был?принм стоит 676р

мама
Екатеринбург

постою послушаю. Может тоже соберемся. мне кажется, это даже лучше, что она неонатолог

мама
Екатеринбург

Мы были. Мне не понравилась. Все хотела где-то углядеть у моего мелкого какие-то нарушения. Советовала наблюдать за ним, не теряет ли он сознание, хотя даже предпосылок не было. Сходили к другому неврологу, рассказала про совет, она очень удивилась и сказала, что ребенок вполне здоров и даже опережает в развитииСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 21:38

мама
Екатеринбург

JULЯ
Все хотела где-то углядеть у моего мелкого какие-то нарушения.

мы ходили к неонатологу, то же самое! очень любит лечить деток! на каждом приеме что-нибудь находила у ребенка и прописывала кучу лекарств. Интересно, они все такие, эти неонатологи? а может это так и надо и мы придираемся потому, что привыкли к безразличию в обычных поликлиниках? ведь обычный педиатр (и даже невролог, и хирург!) далеко не всегда обратит внимания на то, на что может указать неонатолог

мама
Екатеринбург

A_Marisha
а может это так и надо и мы придираемся

Нет, потому как сечас у нас очень хороший и опытный врач и она придерживается принципа "не залечить" и когда я ей на каждом приеме то про одно спрашу, то про другое она мне уже говорит, что я же смотрю на твоего ребенка, слежу за ним и если что-то не так я тебе скажу, так что перестань к парню приставать, пусть ростет нормально. :)

Тема закрыта
Причина:
";