сломали ножку...

мама
Екатеринбург

Сыну 3г. 6 мес., вчера носился по комнате и ударился ногой об ножку деревянного табурета, думала просто ушиб, но нога опухла и вставать на нее не смог. В общем съездили в травму - наложили гипс, к хирургу на прием только завтра. Сказали гипс на 2 недели обычно накладывают, переживаю как заживать будет, долго будет болеть?... Поделитесь, пожалуйста, если есть здесь сестры по несчастью...

мама
Москва

мы ручку ломали, месяц ходили в гипсе и потом ещё месяц разрабатывали, но у нас был сложный перелом в локте со смещением, поправляйтесь.

мама
Екатеринбург

Мы 3 недели ходили в гипсе. Болеть перестает быстро. На следующий день уже не болит, если не беспокоить ногу.
Дети быстро срастаются :) выздоравливайте

мама
Екатеринбург

Мудрая птица

не переживайте,пока маленький быстро заживет.
Поправляйтесь,и больше не болейте ;)

мама
Екатеринбург

Rebeline
Мы 3 недели ходили в гипсе. Болеть перестает быстро. На следующий день уже не болит, если не беспокоить ногу.

ага, вот в начале лет дело было, сыну 3,2 было
ногу берёг, не ступал на гипс, мыть было тяжело, мешок на гипс одевали, в общем фантазировали, бинт меняли часто, если у вас тоже лангета
правда когда сняли гипс нога была дрябловатой, мышцы надо востанавливать будет, нам помог массаж с разогревающими мазями, электрофарзе, магнит
сразу после снятия гипса мой не ходил, только через неделю сделал пару шагов за руку и начал потихоньку расхаживаться6 хромал недели 2, потмов сё меньше и меньше

Екатеринбург

Мы зимой ломали ногу (сложный двойной винтовой перелом). 8 недель в гипсе, первые три ночи вообще не спали, только на болеутоляющих. У нас был полноценный гипс (не лангетка) от бедра до кончиков пальцев. Недельки через 2 стала кататься на попе по квартире, а через4 недели начала приступать и ходить так. Потом восстанавливались просто массажем самостоятельно.

Екатеринбург

Муся-мамуся
кататься на попе по квартире

такая же история,только мы без гипса,у моей со смещением,спицу поставили,начинает только ходить,оч сложно,хромает,психологическая травма,думаю всё хорошо будет и срастётся норм.вам терпения,т.к полтора мес побыла в такой шкуре.

Тема закрыта
Причина:
";