Срочно, зуб болит у 3-летнего ребенка

Аноним 65
автор

подскажите,плиз, куда с утра податься,чтоб полечили???

мама
Екатеринбург

Стоматология "Доктор Дент"Шевченко 23,Малышева 103 и Ст.Разина 80(всегда примут с острой болью)

Аноним 65
автор

вот спасибо,хоть что-то. и 3-летних лечат?

Аноним 65
автор

ну может еще кто что посоветует, а? в районную стоматологию не хочу даже, напугают до полусмерти ребенка

мама
Екатеринбург

Какой район? Так-то много стоматологий, где детей тоже лечат.

аноним
в районную стоматологию не хочу даже, напугают до полусмерти ребенка

Не факт. У меня есть знакомые, у кого детям прекрасно лечат зубки в районной стоматологии.
А я своему, именно чтобы не напугать, недавно пролечила зубки в фитвее. Ну что сказать... Вначале ему очень понравилось - и "очки космонавта", и на кресле покататься, и разные приборчики с водичкой, с воздухом. Рот с радостью открывал, чтобы посмотрели зубки. А как дошло дело до лечения %) Короче, лечили с ревом. Зуб запустили, так что без обезболивания невозможно было лечить (попытались, но он сразу заявил, что больно). Поставили укольчик (предварительно место укола обезболив гелем), вроде губка заморозилась. А лечить все равно сказал, что больно. Надо было лечить в 3 этапа, в итоге все сделали за 1 посещение. Вместо цветной пришлось ставить какую-то лечебную фторированную пломбу, т.к. она, по словам стоматолога, надежнее. Ну и теперь ребенок сам просит чистить зубки, чтобы снова не попасть к стоматологу

Екатеринбург

хорошие врачи на 8-ое марта в детской обл.

Тема закрыта
Причина:
";