ОРВИ

автор
мама
Екатеринбург

у ребенка третий день температура 38 с лишним... помимо арбидола ничего не выписали.... завтра уже велено на прием идти.... что делать??? может уже пора антибиотики давать?

мама
Екатеринбург

А кроме темпы что еще у ребенка?

марипоса что делать??? может уже пора антибиотики давать?

Врача однозначно домой вызывать. А до 5-ти дней болезни антибиотики обычно стараются не давать, пусть организм сам поработает.

автор
мама
Екатеринбург

Maleyka
А кроме темпы что еще у ребенка?

кашель, насморк, красноватое горло

мама
Екатеринбург

Я бы не стала до 5-ти дней антибиотик давать, на таком сроке болезни он просто может тупо не помочь, если это не ангина, конечно, для этого и вызовите завтра врача.

мама
Екатеринбург

Кстати, при ОРВИ ЦИтовир детский в сиропчике лучше помогает, чем арбидол.

Екатеринбург

марипоса
помимо арбидола ничего не выписали... %)
Сами сбивайте температуру

марипоса
третий день температура 38 с лишним

Это нагрузка на сердце, ребеночку очень тяжело.

автор
мама
Екатеринбург

врача вызвала, температура опять вверх ползет :=-O:

Екатеринбург

марипоса

Какой возраст ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

7 лет

Екатеринбург

марипоса

Дайте ребенку обычный парацитомол, мы 4 дня t сыну сбить не могли.Позвонила врачу которая еще меня лечила, она и посоветовала. Вот от него толк был. Выздоравливайте :)

автор
мама
Екатеринбург

жаропонижающие сбивают часов на 6 и по-новому

мама
Екатеринбург

Я бы еще раз врача домой вызвала. Если температура не падает, то скорее все может и антибиотики надо попить. Но нам например как только начинает болеть, нам не одно лекарство выписывают. У нас схема лечение примерно такая: жаропонижающее, что-то из интерферонов. Тонзилгон для укрепления иммунитета, чтобы он мог бороться с болезнью.Кроме того он имеет противовоспалительное и антисептическое действие. Вибуркол еще.

Тема закрыта
Причина:
";