надоело болеть. чем больше лечимся, тем хуже.

автор
мама
Екатеринбург

сидели на больничном неделю с соплями. зелень без температуры. Три дня отходили в садик и рецедив.Отсидели еще три дня. сопли почти прошли, и в пятницу нас педиатр выписала, вроде как за выходные все пройдет. НО с субботы на воскресение ночью рвота фонтаном, скустки слизи вышли, но самое интересное, что после этого соплей не стало. Все воскресенье ребенок был здоров, но к вечеру стала пукать и при этом выходили каки. Все было так быстро, что она не успевала проситься. В понедельник мы пошли снова на больничный и вот лечимся уже 4 дня, результата нет, если не сказать иначе. С утра раза три за 2 часа жидкий стул с кусочками как, потом целый день все нормально, вечером опять раза 2-3 каки. Сегодня уже сдали и кровь из вены и мазки из всех мест, поменяли препараты, но лучше не становиться. Врач сказала, что завтра каков не должно уже быть, но если будут буду снова ей звонить. люди на сайте просят отправить их рожать, отправьте нас выздоравливать.

мама
Екатеринбург

:) давайте выздоравливайте !!!скоро Новый Год! ;) мы блин тоже никак не закончим с соплями и кашлем, но вот тоже уговариваю уже не болеть дочечку!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

kulema1
отправьте нас выздоравливать.

пока отправляю вас СПАТЬ!
а вот Утром, чтоб ЗДОРОВЫМИ проснулись!!!

мама
Екатеринбург

Автор, как дела у ре?

Иркутск

Вы к народной медицине как относитесь? Или только лечитесь таблетками? Я без подколов спрашиваю,просто я сама себе поправила здоровье только с помощью народ. медицины и дочке также.

автор
мама
Екатеринбург

Ура! Сегодня всю ночь спали, с утра тоже все нормально, лекарство подействовало. Утром встала попросила кашки , сказала, что съест много и быстро. Никогда не думала, что наши зеленые сопли могут дать такое осложнение. Великая сила ю-мамы в действии.

Тема закрыта
Причина:
";