Помогите!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера в школе ребнка укололи шприцом в плечо. Сегодня уже съездили везде. Направили в Центр СПИДа - он работает только в понедельник. Назначили до поездки в Центр препарат ТИМАЗИД. Обзвонили все аптеки - нет препарата. Может быть у кого-нибудь остался? Может кто-нибудь знает, где он есть?

мама
Екатеринбург

В Нижнем Тагиле только ищется - у вас там никого нет7
Еще некоторые аптеки возят под заказ - но это надо ждать http://www.medgorodok.ru/med/drugs?city=2&DrugName=%F2%E8%EC%E0%E7%E8%E4&NamePos=2&PharmGroupID=0Сообщение было изменено пользователем 16-10-2010 в 15:28

мама
Верхняя Пышма

Какой ужас %) . Извините, что не по теме, а как всё произошло? Пусть всё у Вашего ребёнка будет хорошо! @@@@@@@@@@

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо. В Нижнем Тагиле есть, но пока купят, пока передадут...А там уже и понедельник. Медгородок тоже ничего не дал...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tuner. а произошло все на перемене в лицее. Теперь новый прикол у "очень умных" лицеистых детей - подойти и иголкой от шприца ткнуть в руку или ногу или ягодицу.
Вот вам и лучшие школы...

мама
Москва

СВГ
. В Нижнем Тагиле есть, но пока купят, пока передадут.

туда ехать 2 часа, машины нет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доехать-то можно, а город... Мы в самом городе не были никогда - с Химмаша часа 3 проедем, приедем на ночь глядя и где там блудить? Конечно, если совсем будет безвыходно, то попробуем сначала позвонить (вдруг уже нет).

СВГ
подойти и иголкой от шприца ткнуть в руку или ногу или ягодицу.

вот дебилы %)
раньше с новостях часто показывали, что в некоторых ночных клубах люди с ВИЧ спецом всех иголками тыкали...типа чтоб не им одним досталось такое "счастье" %)

упс

СВГ

Не паранойте раньше времени! Всё будет хорошо. Вшколе же ткнули, а не в ночном клубе или на улице. У подруги младший сын уколол старшего шприцом, найденным на улице, там даже следы крови были(на игле) %) . Слава Богу, всё в конечном итоге хорошо. Просто они анализы сдавали через три,шесть месяцев и через год-на гепатиты, ВИЧ и сифилис.

Тема закрыта
Причина:
";