Жду отзывы по дневному стационару больница № 5 на Шаумяна, 79

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы узнать как там? какие врачи? какие результаты после лечения?
Дали нам направление на обследование и лечение после того как мы уже 4 раз за 2 месяца проболели ОРЗ, ОРВИ, Отит, Бронхит...

мы там были года 4 назад.
впечатления как то у меня не очень.....
утром берут анализы. дают таблетки и все.
ни чего такого нам там не сделали. больше напоминает профилакторий

и кормят отвратительно. поэтому если надо было на тощак сдать анализы то с утра дома не ели и брали с собой

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки, может еще кто напишет...

мама
Екатеринбург

тоже поинтересуюсь :)
нам туда невролог предлагает на дневной страционар походить
поделать там амплипульс,парафин,массаж,укольчики поставить
в общем какие то процедуры связанные с тем,что у ребенка есть проблемы по сосудам области шеи

мама
Екатеринбург

Год назад у меня туда ребенок ходил, правда без меня (ему тогда 5 было), мы его утром приводили - днем забирали...
возможно, кормежка не очень, НО... анализы все сделали, кишечник подправили, опять же массаж полный курс и бассейн и все на халяву - разве не здорово!
Да и киндер доволен всем, за исключением анализов -тыканья... хотя это первая больница, где я видела такой бережный и сердечный забор крови!!!
В этом году не поехали, т.к. во-первых возить туда неудобно, а во-вторых нам в санаторий путевку дали!!!

Всем советую!!!

мама
Екатеринбург

нам давали направление по эко-программе, связанной с тяжелыми металлами, так что по неврологии ничего сказать не могу...

мама
Екатеринбург

Н.Аська

то есть такой вариант что ребенок 7 лет на дневном стационаре остается один возможен?
а до сколько дневной стационар?в смысле уходить во скольно нужно?

мама
Екатеринбург

девочки подскажите,а неврология там есть и с какого возраста берут? :)

мама
Екатеринбург

Medyzka
а до сколько дневной стационар?в смысле уходить во скольно нужно?

можно после обеда.
По теме- мне очень нравится заведующая Татьяна Николаевна, как врач и просто человек. Лечились неоднократно, и все с+++++ эффектом

мама
Екатеринбург

Люся2009
а неврология там есть

видимо есть раз нас невролог посылает ;)
насчет с какого возраста не подскажу
МаКоТи
Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 19:25

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Medyzka
то есть такой вариант что ребенок 7 лет на дневном стационаре остается один возможен?
а до сколько дневной стационар?в смысле уходить во скольно нужно?

конечно возможен, если он у вас самостоятельный... мой в 5 лет там один себя прекрасно чувствовал... там же много мамашек еще есть, которые бдят за своими дитями до старости - и у них сердце болит - как это малявку одного бросили... они всегда помогут, если чо! у меня все над моим фигели, какой самостоятельный и ответственный!!!

мед. сестры там по идее до 16.00 работают, но позже 14.00 лучше не забирать, т.к. к тому времени уже все расходятся (детки с мамочками) и ребенку нереально скучно становится... в идеале забирать после обеда (не помню во сколько он там)

мама
Екатеринбург

Были в этом по гастро проблемам. Конечно убогое учреждение, но результат положительный. Кормят кстати вполне сносно-как раз для деток с гастро проблемам, все парное, отварное. Вполне, утром всегда каша, в обед суп, второе, напиток. На 1 этаже много физ процедур, бассейн, гимнастику с ними там проводят. Ну и анализы канечно они там оч умело берут, мою трусишку и ту сговорили. Приходить надо к полдевятому, уходить можно уже после обхода врача даже не дожидаясь обеда-он в 13.
Детки там и 4 и 5 одни есть, кто самостоятльный. Деток много им не скучно, но после обеда совсем никого даже на обеде уже человека 3-4. Впринципе если есть время, и нет фин возможности самому амбулоторно полечить, походить в физ кабинет при поликлиннике-то лучше туда.

мама
Екатеринбург

Врачи там оч приятные все-вообще никакого неадеквата не было.

мама
Екатеринбург

Н.Аська

barbos

спасибо за ответы :)
мне такой расклад нравится

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки всем!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";