Операции кишечника

автор
мама
Екатеринбург

Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!!! Ребенок страдает запорами, ходит с микроклизм и слабительных. Укаждого врача свое мнение: кто-то считает что операция самый последний метод и к нему прибегать не стоит, что все это восстанавливаеться со временем, а кто-то уверяет что все так будет замечательно после операции. Мол что такого отрежут часть кишечника и все.

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 00:28Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 00:30

будущая мама
Екатеринбург

Вам нужен хороший и грамотный специалист. Ко всем подряд обращаться не нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Врачи высшей категории не могут определиться с диагназом

Екатеринбург

nata66rus
Мол что такого отрежут часть кишечника и все.

От таких спецов бегите роняя тапки %) Я не шучу.

мама
Екатеринбург

Вы были на консультации у Чудакова? Не лишне было бы послушать, что он скажет про вашу ситуацию.

мама
Екатеринбург

У моего старшего сына долихосигма, запоры были с рождения. Наблюдались в ОДКБ №1 в гастроотделении, нас сказали, что операция показана только в случае, если проблема не может быть решена медикоментозно. Мы долго старались наладить самостоятельный стул у ребенка и у нас это получилось примерно к школьному возрасту.

автор
мама
Екатеринбург

Дай Бог здоровья вам и вашим детям, спасибо за отзывы, я очень их ждала.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите: можно ли на копрограмму кала собрать стул вечером, сдать его утром? Говорят можно храня его в холодильнике. Нам сложно его собрать он редко ходит без слабительных средств.

мама
Екатеринбург

nata66rus
на копрограмму кала собрать стул вечером, сдать его утром

на копрограмму можно

мама
Bologna

nata66rus
Операции кишечника

А у Вашего сына какой диагноз? Чем дольше Вы ему будете давать слабительные, тем хуже: работа кишечника никогда не наладится. Правильное питание, регулярное занятия спортом, режим, хорошее настроение помогут ему восстановить кишечник, но нужно время.

nata66rus
Мол что такого отрежут часть кишечника и все

Без серьезного диагноза?

Каша Малашина
От таких спецов бегите роняя тапки

Тема закрыта
Причина:
";