Операция в бонуме. Условия в стационаре.

автор
мама
Екатеринбург

Предстоит операция в Бонуме по поводу дермоидной кисты. Интересуют некоторое условия, просьба отозваться тем кто лежал там.
1) Кормят ли мам?
2) Кормят ли деток? (ребенку 9 месяцев)
3) Сколько человек в палате?
4) Время посещений.
Заранее спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

А кто вам такой диагноз поставил?Сказали срочно оперировать?Просто у нас тоже типа дермоидная киста только атерома.на подбородке.Надо удалять тоже боюсь наркоза,сказали пока не растет можно ходить.В бонуме заходила в хирургическое отделение на 3 этаже-там ремонт и чисто:)

автор
мама
Екатеринбург

У нас на надбровной дуге. Были на консультации в 9-ке и в Бонуме. Делали узи в докторе плюс. Вылезла киста в 2 месяца, была небольшой. Потом заболели орви и она начала расти. Сейчас нам 9 месяцев и она выросла в 3раза за это время и спустилась к глазу, поэтому нужно оперировать.

Екатеринбург

МакОлька
Интересуют некоторое условия

Мы лежали 5 лет назад, все было нормально. Мам кормили за символическую плату, детей бесплатно. Сейчас не знаю как. Персонал хороший.

мама
Екатеринбург

Мы лежали 1,5 года назад. У нас была несложная операция - поэтому лежали всего 2 суток. Условия хорошие. Палата была на 3 человек(3 мамы, 3 ребенка). Туалет, душ - в палате. Все чистенько, аккуратно. Кормили меня бесплатно, ребенку всего 5 месяцев было. Поэтому не знаю на кого давали питание - на меня или на ребенка, но т.к. мы еще грудь кушали, поэтому в столовой кушала я. Кормили, кстати, довольно неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в октябре лежали, но на дневном стационаре, сразу после вмешательства домой уехали. По-моему, там в первый день мамочек не кормят, все ходили на первый этаж в буфет. Уточните, если оперировать будут в день госпитализации, то первые сутки пробудете в ПИТе, поэтому из палаты сразу все возьмите - памперсы, еду, ночнушку для себя и т.п., чтобы потом, когда ребенка отдадут, не бегать (ПИТ и отделение на разных этажах)

мама
Екатеринбург

Мы тоже первый день в ПИТе лежали, но приходила медсестра - сидела с детками, а мам по очереди отправляли кушать в столовую. Но возможно все изменилось...

мама
Екатеринбург

присоединюсь к вопросу, тоже туда будем ложится :) подскажите, плиз, как дела обстоят с питанием для малыша, мы едим все баночное, и кашки там всякие, есть ли где еду подогреть (или брать с собой подогреватель и чайник), смесь приготовить на ночь? и насколько возможно спать с ребенком или там кроватки для малышей отдельные? ;)

мама
Екатеринбург

Были там неделю назад, правда всего два дня и ребенок у нас большой , но то, что видели - палаты и все помещения очень чистые, большие и хороший ремонт, маленьким деткам выдают свои кроватки очень приличные с хорошими матрасиками - белье только немного в дырочках . В каждой палате холодильник, сан-узел на 2 палаты, есть специальная комната, где всегда можно приготовить кашу маленьким деткам - видимо там есть кипяток и т.д., мы туда не заходили. Если ребенок маленький - видимо до 6 лет - то и ребенка и "сопровождающего" кормят, если мама с более взрослым ребенком, то ребенок - все бесплатно и можно оставлять одного, если остается мама - питание и кровать - 200 руб. в сутки (в первый день покормят - "если останеться что-нибудь") . Из недостатков - при том, что там очень тепло - везде гуляют непонятные сквозняки и местами дует из пластиковых рам, мелкие дети легко подхватывают насморк и т.д., так, что примите меры сами - мы мазали нос оксолинкой, что бы не заразиться.

мама
Екатеринбург

smescharik

спасибо за дельный совет ;)

Тема закрыта
Причина:
";