помогите!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ребенку 1.6 года, уже 2 недели страшный кашель, 4 дня была высокая темп, врач слушала-все чисто! пили лазолван, микстуру от кашля-не помогает! кашель мучает ребенка! что нам делать????? что посоветуете???? я уже с ума схожу-кашель так долго......

мама
Екатеринбург

Ингаляции делайте,отваром ромашки поите,нам Геделикс помог

автор
мама
Екатеринбург

а с чем ингаляции делать? как ребенка там удержать. он ведь наверное орать будет?

мама
Первоуральск

А небулайзером не пробовали, мы быстро дня за 3-4 вылечили,лазолван специально для ингаляций есть.А у знакомых ребёнка даже от бронхита небулайз. вылечили,хотя их врачиха уже в больницу хотела положить

Екатеринбург

LisaAlisa15
А небулайзером не пробовали, мы быстро дня за 3-4 вылечили,лазолван специально для ингаляций есть.А у знакомых ребёнка даже от бронхита небулайз. вылечили,хотя их врачиха уже в больницу хотела положить

+++++

LisaAlisa15
как ребенка там удержать. он ведь наверное орать будет? мой первые 4 раза орал и выкручивался!!! А потом - всё супер, сидел очень спокойно - телик смотрел. нам тоже 1,6

автор
мама
Екатеринбург

нет не пробовали! наверно нужно покупать ингалятор

мама
Екатеринбург

Проспан попробуйте.

svb
мама
Екатеринбург

LisaAlisa15

LisaAlisa15

+++++++

мама
Первоуральск

Daniya
наверно нужно покупать ингалятор

конечно купите,он потом не раз пригодится,и ребёнку и сами полечитесь,у меня вон по очереди и малыша и папашку лечили

автор
мама
Екатеринбург

а какая у них стоимость?

мама
Первоуральск

Daniya
а какая у них стоимость?

мы за 2300 покупали,но так они до 3500руб стоят,походите по аптекам посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! поедем искать

мама
Екатеринбург

Daniya
пили лазолван

Не пейте его,эта дрянь наоборот вызывает кашель,помните как-то был тоже сироп,с медведем какой-то что-ли,тоже как лазолван,только его потом с производства сняли.Еще раз повторю не пейте,мы так же лечились им никак кашель не проходил,меня потом знакомая спрашивает типа что пьете,так она взяла его и выкинула у меня целый бутылек+обматерила Купила бронхикум,кашель на 3 день ушел :)

Екатеринбург

небулайзер!!!!!Пусть орет,зато на пользу!

мама
Екатеринбург

орёт - это даже лучше - глубже воздух заглатывает

Екатеринбург

Ингаляции с минеральной водой и консультация грамотного специалиста.У нас на днях похожая история была, только нам уже антибиотики назначили, а улучшения нет.Диагноз ОРВИ.По ночам температура сорок и одышка.Сходили к другому врачу:нам сделали по цито анализы, назначили ингаляции с минералкой, сменили антибиотик(с флемоксина на цефотаксим).Диагноз поставили острый бронхит.К вечеру следующего дня ребенка было не узнать!Бодр и весел.

мама
Екатеринбург

приходим в аптеку и спрашиваем "таблетки от кашля" (да-да, это название такое), в состав которых входят термопсис и сода. берем 2 таблы опускаем в горячий крепкий сладкий чай и даем ребенку аккуратно, чтобы не обжегся.
средству 100 лет, действует на ять.
цена 10 таблеток не превышает 10 рублей

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
таблетки от кашля в состав которых входят термопсис и сода

так то там кодеин в составе %)

мама
Екатеринбург

crash
так то там кодеин в составе

да правда что, откуда, только термопсис и сода. хотя, давно их не юзали, может и сунули уже

мама
Екатеринбург

Действующие вещества: Натрия гидрокарбонат, Солодки корни, Кодеин, Термопсиса трава
Состав "таблеток от кашля "

просто посетитель
Екатеринбург

crash
так то там кодеин в составе

нету там. они теперь называются таблетки "термопсис"

а вообще, автор, если все везде чисто, то скорее всего кашель от соплей. по задней стенке катаются и кашель провоцируют. у вас сопли-то есть? нос хлюпает?

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
если все везде чисто, то скорее всего кашель от соплей

ога, хотя их и не видно может быть, ну то есть не текут и нос не заложен. попробуйте нос покапать

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! лечимся, и сопли есть, но вроде лучше становиться, ттт

Тема закрыта
Причина:
";