как с прививкой поступить?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Дочке 1г3м было 25го ноября. Нам сказали приходить в 1г3м на прививку. Но в то время у нее были сопли (т.к. лезли клыки),и мы не пошли, конечно. 2 вылезли , сопли прошли, пара дней и снова лезет клык, снова сопли. И так 3 недели. К врачу мы не ходили и медотвода нам соответственно не давали. Прошла неделя как сопли закончились. Только бывает ночью дышит как будто нос заложен, хлюпает что то. Когда лучше идти на прививку? Уже можно? Или еще подождать ?или к врачу все таки сходить? Но я думаю что нас тогда сразу на прививку отправят.
И вообще какие прививки делают планово в 1г3м? Можем мы просрочить и тогда все заново ставить придется?

Екатеринбург

У нас та же история. Не можем все никак уже месяц поставить прививку. Наши анализы уже неактуальны, надо по новой сдавать. ВОбщем, мне врач сказала, через 2 недели минимум после болезни приходить на прививку.

просто посетитель
Екатеринбург

Я такая
Прошла неделя как сопли закончились.

На две недели после болезни обычно медотвод. Я бы еще через неделю пошла на прививку.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

и еще вот подскажите

Я такая
вообще какие прививки делают планово в 1г3м? Можем мы просрочить и тогда все заново ставить придется?

просто посетитель
Екатеринбург

Я такая
какие прививки делают планово в 1г3м

Корь-краснуха-паротит, 1 вакцинация, вроде так.

Я такая
Можем мы просрочить и тогда все заново ставить придется?

Нет :)

Тема закрыта
Причина:
";