Поддельные "Pampers premium" в "карусели" + фото

автор
папа
Екатеринбург

Делюсь горем.... Второму сыну с рождения покупали Памперс премиум (в том числе и в "карусели" ). 18.12.2010 г была куплена упаковка, внешне не отличимая от оригинала, но внутри оказалось полное гугно....Из пачки памперсов запах как из химпереработки (глаза начинает есть при близком приближении), кал ВОБЩЕ не впитывают в отличии от оригинала, который замечательно с этим справляется. Подгузник заметно грубее на ощупь и раза в два тоньше. Цвет внутри бледно-фиолетовый (оригинал-ярко-белые с сеточкой), снаружи бледно-болотный с еле заметным размытым рисунком (оригинал белый с ярким, красивым рисунком)... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 17:53

местная

давно известно, что подделывают все вплоть до туалетной бумаги

отнесите обратно-пусть забирают, да еще и пожаловаться надо куда надо!

автор
папа
Екатеринбург

не раз именно там нарывался на подделку... причём товаров премиум.... :(

черкану-ка анонимно

n0rdway
запах как из химпереработки (глаза начинает есть при близком приближении

n0rdway
кал ВОБЩЕ не впитывают в отличии от оригинала, который замечательно с этим справляется.

Зачем вы после того как обнаружили запах, еще и одевали на ребенка подгузы?

мама
Екатеринбург

вчера там же купили такие же - ниче все норм

автор
папа
Екатеринбург

Одевала жена... я как заметил неладное изъял пачку, сфотал и вот....

автор
папа
Екатеринбург

До этого всё было нормально..... 3-4 раза там брал памперсы

Екатеринбург

n0rdway
Из пачки памперсов запах как из химпереработки (глаза начинает есть при близком приближении)

и вы все равно одели ребенку на попу это? А если б не только воняло, но и кожу раздражать начало. Были такие случаи, когда от подделок у детей попы краснели, вплоть до сильнейшего раздражения, кожа начинала слазить. Просто аккуратнее с этим. Если видите, чувствуете, что это подделка, лишний раз обезопасьте малыша. Не надо вонючее гов... одевать на него. Мало ли чего... ;)

черкану-ка анонимно

несите в карусель их ;) разбирайтесь %)

автор
папа
Екатеринбург

чек остался, завтра поеду к ним......

просто посетитель
Екатеринбург

n0rdway
чек остался, завтра поеду к ним......

Ради любопытства - упаковки от оригиналов сохранились? Если да - сравните штрихкоды.

мама
Екатеринбург

n0rdway
чек остался, завтра поеду к ним......

Отпишитесь потом ;) интересно :)

местная

n0rdway
не раз именно там нарывался на подделку... причём товаров премиум....

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Если Вы в этом магазине купили поддельный товар, значит сеть не брезгует подозрительными поставщиками. Сегодня это памперсы, а завтра детское питание, от которого ребенок попадет в больницу

просто посетитель
Екатеринбург

некто
значит сеть не брезгует подозрительными поставщиками

Х5 Ретеил, че с них взять?

автор
папа
Екатеринбург

Отпишусь обязательно! А сравнить штрих код к сожалению нет возможности.... Решили перейти на трусики хаггис (старший в них гоняет-очень неплохо себя зарекомендовали, и ни одного прокола с ними)

мама
Екатеринбург

А я в Ашане последний раз хаггис подделку купила(картинки бледные и жесткий), кстати первый раз за 1,5 года :(

мама
Екатеринбург

n0rdway
чек остался, завтра поеду к ним......

Позвоните на "горячую" линию Памперс. телефон есть на этикетках любой продукции. звонок бесплатный.
Я как-то так с Хаггис попала. Мне из Москвы несколько раз звонили, контролировали процесс возврата товара. Извинения приносили :)

автор
папа
Екатеринбург

Только что дозвонился до "карусели". После долгих раздумий менеджер "разрешил приехать и сдать" памперсы обратно. Не могу дозвониться до представительства "Проктор энд Гэмбл"... Сей факт не должен ускользнуть от их внимания :)

мама
Екатеринбург

блин..я тоже по ходу купила памперсы поддельные, тока актив бэби и не в екб....а чека не осталось :boom: вонючие такие %) только я впервые пампы взяла, даже и не знаю какие они должны быть. :dontknow: раздражение сразу появилось и прыщички в местах застежки :(

мама

Я раньше покупала Памперс премиум 4 в квадратной упаковке,они были с сеточкой внутри,а теперь упаковка пошла какая то вытянутая,а сами подгузники без сеточки,с фиолетовым внутри.Тонкие,протекают.Теперь ищу старую упаковку,определяюсь по рисунку на пачке.Там он отличается от тех,плохих ;)

будущая мама
Екатеринбург

malaha
блин..я тоже по ходу купила памперсы поддельные, тока актив бэби

Нам видимо тоже подделка попалась, т.к.

malaha
раздражение сразу появилось

но вернуть не смогла :( , чек не сохранила.а раздражение еще неделю лечили.

автор
папа
Екатеринбург

Упаковки разные..... та что на столе-подделка :)

мама

n0rdway
Упаковки разные..... та что на столе-подделка

точно,у меня такие же попались.теперь покупаю только первые

мама
Екатеринбург

А я даже и не знала, что памперсы подделывают :( . Никогда с этим не сталкивалась

мама
Екатеринбург

duimovo4ka
Нам видимо тоже подделка попалась, т.к.

malaha
раздражение сразу появилось
но вернуть не смогла , чек не сохранила.а раздражение еще неделю лечили.

Тоже самое, только мы больше 2-х недель лечили!
Девочки, кто пользуется памперс актив беби, посмотрите, пожалуйста, а точнее пощупайте, в них ощущаются какие то включения мелкие даже я бы сказала жесковатые? Похожие накакие-то крошки? Вот, у меня один раз доча раскрошила печенье в пакете, а там её памперс был, так все эти крошки в нём оказались, и вот сейчас купили большую пачку актив беби, а там что-то похожее по ощущениям, муж говорит - это впитывающие гранулы, а я вот чё-то сомневаюсь! Кстате, тоже в каруселе куплены! Посмотрите, у вас так же или нет?

Тема закрыта
Причина:
";