как перенесли наркоз

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Как ваши дети перенесли наркоз, как отходили, чем ребенку Мой ребенок прямо сейчас на операции (сижу жду а у самой слезы из глаз катятся) жалко малышаСообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 10:03

мама
Екатеринбург

У нас дважды был наркоз, около двух лет было. Очень быстро проснулся, потом уснул просто на сон дневной, а потом и не заметно было, что после наркоза он. Оба раза. Но у нас операции были по 5-10 мин.

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас тоже не долгая 15 мин.
Буду надеятся что быстро оклемается

мама
Екатеринбург

раз 20-25 наверно ставили уже, ну пока вроде держимся :)

Екатеринбург

немного подташнивало как проснулась. а так в целом - хорошо.

дедушка
Екатеринбург

нашего рано вывели из наркоза :( .зрение пришло на три часа позже.
ох и арал. да и мы напугались.
и врачи так слегка очковали...заметно было.
На след день все стало лучше....бегал и скакал :P
А вообще поняла лучше когда операция вечером у ребенка.
Он ее переживает быстрее.

мама
Екатеринбург

4-х лет не было, нормально перенес. понятно, что сразу после не очень в себе был, но отоспался и все хорошо стало )))

мама
Екатеринбург

irinochka-e
ну у нас тоже не долгая 15 мин.
Буду надеятся что быстро оклемается

Сама операция 15 минут длится? а наркоз через маску подают?
Если через маску, то ее прикладывют минуты на 2-3. Ни чего в этом страшного нет
нам 2 раза делали под под масочным наркозом, первый раз в 7 месяцев - долго спала,второй в 1,7 г. - не долго, минуту-две поплакала и всеСообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 10:26

автор
мама
Екатеринбург

сама операция 15-20 мин (водянка яичка правого), наркоз масочный, увезли минут через 20-25 привезли. поставили укол уже в палате обезбаливающий сопратевлялся, щас дальше спит. Еще сказали лед прикладывать каждые 15 мин.

просто посетитель
Екатеринбург

Что спит хорошо. С питьем осторожнее. Если проснется еще "в состоянии" - может забыть моргать. Глаза закрывайте ему раз в минуту.

мама
Екатеринбург

мы в 2 месяца грыжу оперировали. Тоже 15 минут шла операция под общим наркозом. Хорошо перенес. Кушать только просил сильно, всю одежду мне облизал. Через 2 дня выписали нас уже. Удачи вам!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем :)

автор
мама
Екатеринбург

наркоз это ерунда (отошел махом), а вот заставить его лежать весь день %) чувствую будет сложно

хочу стать папой!
Екатеринбург

а глупый вопрос можно? а мама где в этот момент находится? в палате или рядом с операционной? и когда малыша можно будет увидеть? операция тоже недолгая (минут 15 сказали)

мама
Екатеринбург

NadyaKolt
а глупый вопрос можно? а мама где в этот момент находится? в палате или рядом с операционной? и когда малыша можно будет увидеть? операция тоже недолгая (минут 15 сказали)

Нам операцию делала в отделении, операционная была через палату от нас, первый раз я в палате ревела, второй раз возле операционной кружила, пока меня в палату доктор не отправил.

автор
мама
Екатеринбург

Мы в 9-ке лежим, ре увозят с 4-го этажа на 2-ой, мамы в палате ждут, после операции в палату привозят, если все хорошо

мама
Екатеринбург

irinochka-e
а вот заставить его лежать весь день

у нас это была единственная проблема:) поэтому специально набирала с собой кассеты со сказками, новые игрушки, чтобы можно было прямо в кровати играть. И просто зубы заговаривала всяко. На следующий день скакал уже и везде лазил

Тема закрыта
Причина:
";