у вас сейчас ребенок болеет?

автор
мама
Екатеринбург

вопрос в названии

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

ряженка
свой вариант 3.4%

и никто не пишет какой

мама
Екатеринбург

На данный момент нет. :) Недавно два раза подряд переболели. Только сегодня лекарства перестали пить.

Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

выздоровел в пн. был бронхит

просто посетитель
Екатеринбург

уже получше стало, неделю назад температура высокая была. Щас кашель еще

мама
Екатеринбург

ни то ни се.. на грани... вроде насморк появился, но не сильный.. и подкашливает, но редко... не могу сказать пока что прям болеет... но и нифига не здоровый...

Екатеринбург

Не болеет. Сопли были недавно. Кашель появился, мы к врачу пошли. Она сказала, что дыание чистое, бронхи впорядке, а кашель от насморка (типа "внутренний насморк"). Так что мы ему просто нос часто прочищали и все. Сейчас все хорошо. :)

автор
мама
Екатеринбург

к чему опрос.... мне кажеца, что просто оооочень мнго детей щас болеют. какта нереально много.

мама
Москва

Окунёк
ни то ни се.. на грани... вроде насморк появился, но не сильный.. и подкашливает, но редко... не могу сказать пока что прям болеет... но и нифига не здоровый...

один в один ситуация, неделю как насморк прошел, сегодня опять зачихал, спит и хрюкает...утром увидим

мама
Екатеринбург

болеет, обострение БА :(

автор
мама
Екатеринбург

avtomama
обострение БА

что спровацировало?

мама
Екатеринбург

ряженка
что спровацировало?

ОРВИ переболел в начале месяца, возможно это, может еще что-то :( В среду были у пульмонолога, а вот сегодня мне приступ такой выдал что ого-го, год такого небыло :(
Только сейчас поняла, что приступ мог быть спровоцирован сменой беклазона на серетид (со вчерашнего дня) %)Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 02:25

автор
мама
Екатеринбург

АП ну

просто посетитель
Екатеринбург

Свой вариант: нет... тьфу-тьфу-тьфу...

мама
Екатеринбург

нет (ТТТ) а что? дети должны болеть?
ну болел 3 недели назад ветрянкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
нет (ТТТ) а что? дети должны болеть?

ОРВИ по городу ходит.

мама
Екатеринбург

болеет ((

мама
Екатеринбург

вчера выписались. были ОРЗ, бронхит и риносинусит %) 2 недели дома просидели

мама
Екатеринбург

ну сейчас обе выздоравливают. болели с вечера воскресенья. ответила - да.

хочу стать папой!
Екатеринбург

болеет. ларингит :( . Почти у всех знакомых дети тоже болеют щас.

мама
Екатеринбург

только вчера закончили

мама
Екатеринбург

Вот мне только интересно, как у меня ребенок заболел? Сидит дома с бабушкой, в ШР и тп не ходят. На улицу после морозов сходили и заболел :( Остальные члены семьи не болеют ... Может выбросы опять?

Аноним 798

А что сейчас вообще ходит? Везде эпидемия- темп. под 40 2-3 дня, у некоторых глаза краснеют, кашель + насморк. На е1 грипп пишут... Главное- какой?

Тема закрыта
Причина:
";