Биорезонансная диагностика кто- нибудь делал?

автор
мама
Екатеринбург

Биорезонансная диагностика кто- нибудь делал ребенку? Врачи говорят ищите глисты, по крови, по калу нигде нету. Может на диагностике найдут. Хочется чтоб не шарлатан был, а врач знающий , да и аппарат хороший. Может кто ходил посоветуйте? :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Да. Сколько ребёнку? Могу дать в личку координаты очень хорошего специалиста. Там дети с 6 лет(как договоритесь) и взрослые. Меня на ноги поставил.

Екатеринбург

сам метод лохотрон, не зависимо от аппарата и врача.

мама
Екатеринбург

тут полфорума на БРТ маньячит . Лично мне показалось шарлатанством: только МЫ найдем этих паразитов и только МЫ сможем их вылечить %)

Хотя некоторые пишут, что им реально помоает

Аноним 967

У всех примерный перечень найденных паразитов, при этом очень тщательно расспрашивают про историю болезней и т.д. Даже мне, оч.легко поддающейся внушению показалось что это полная фигня. ИМХО - почти у всех детей есть глисты. Нам было прописано (по отзывам- примерно то же что и всем) - что-то от глистов, много пить и их процедуры.
Первые 2 пункта и так должны были вызвать поднятие иммунитета ))) - раньше даже иммуноголи какие-то таблетки назначали часто болеющим детям (декарис?) для поднятия иммунитета, причем работало (когда я была маленькая помогло и мне и сестре, временно, на неск. месяцев- но почти не болели).

мама
Екатеринбург

Полнейшая фигня!!! Не советую. Сама по глупости поддалась на уговоры подруги и повела ребенка. Полный лохотрон, как я и предполагала! И тем более ещё неизвестно, как воздействие БРТ на организм отразится в будущем на здоровье.
Недавно увидела сюжет об одной клинике БРТ в Екатеринбурге, так вот их главный специалист сказала, что оказывается все раковые опухоли только от паразитов и зазывала всех к ним лечиться от рака. Ужас! И ведь есть люди которые наверняка пойдут...

Екатеринбург

и все эти люди практически ничего о паразитах не знают)))) кто хозяева, как передаются, пути миграции, клиническое проявление...

будущая мама
Екатеринбург

Не мешайте людям уверовать в Б..не-знамо-что. Да за такие деньги, да чтобы еще и не помогло))))))) И ездят ведь целыми семьями!

мама
Екатеринбург

Ходили, уже просто от отчаяния - ничего нам не помогало от АД дурацкого. Ну и БРТ тоже, что в общем-то ожидаемо. Чего они нам как аллергены определили, совсем не то оказалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Я по натуре "Фома неверующий", пошла от безнадёги. А как вы тогда отнесётесь к тому, что назван при этой диагностике весь"букет" с детских соплей начиная и заканчивая указанием именно того позвонка, который был повреждён и его последствия? Хотя перед диагностикой был озвучен лишь 1 диагноз, а в итоге назвали всё то, что содержалось в мед. карте?

мама
Екатеринбург

ребенка продиагностировала, пролечили, результатом довольна, все разговоры, о том, что это лохотрон, пропускаю мимо ушей, т.к. вижу результат

Екатеринбург

Подскажите тут писали про Михайлову Наталью Тихоновну, может кто знает где сейчас принимает

будущая мама
Екатеринбург

Вооруженная психотерапия-вот это что. Кому-то, как тут уже писали, и Кашпировский помогал, кому-то иглоукалывание. Зачем тогда больницы с их оборудованием и множеством специалистов? Одного БРТ достаточно, вот экономия для бюджета!

Екатеринбург

я уж тут тоже спрашиваю у участкового педиатра:
"Может нам туда уже податься??"
она отвечает:"А Вы знаете - сходите!
разговаривала с одной коллегой, которая ушла в это и она говорит - "не знаю Что там помогает, но люди ходят говорят -помогает!""

Вобщем лечу не знаю как, но людям нравится

Екатеринбург

Лара

Киньте мне вличку плиз, где были и телефончик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";