А как Вы С ангиной справляетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Дочке 4 года, ангина за ангиной, пропивали изопронозин, лечение адекватное назначают а все никак не выкарабкаемся, как только горло краснеет так обязательно ангина

мама
Екатеринбург

только полоскание фурацилином, по 6-8 раз в день (во время болезни). проверено на обеих дочках. и ждать пока не подрастет, это лет до 7-9 точно будет постоянно.
может еще в кишечнике какая-нибудь условно-патогенная бяка, которая вызывыает ангины.

Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 14:52Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 14:53

просто посетитель
Екатеринбург

Вам не в острый период нужно съездить на юг. Весною или в первый месяц лета, либо осенью. И лора хорошего найти.

мама
Екатеринбург

как то выкарабкались с помощью лора-гомеопата, при моем полном скептицизме. но координаты потеряны.

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома
только полоскание фурацилином, по 6-8 раз в день (во время болезни).

ну это понятно, а как предотваратить ее?

мама

У подруги дочка до 1 класса болела по 2 раза в месяц ангиной.Потом она отвезла ее в Белокуриху,ребенок там пробыл 2,5 месяца,денег потратили %) ,но зато после этого ттт,уже второй год не болеют совсем.

мама
Екатеринбург

Попробуйте сдать анализ на посев из гортани (на щербакова 4 делают)...у вас может быть там патогенная флора...

автор
мама
Екатеринбург

ЛУНА
Попробуйте сдать анализ на посев из гортани (на щербакова 4 делают)...у вас может быть там патогенная флора...

не знаете в МЦ Уральский это делают?

мама
Екатеринбург

комаровский в своей передаче на украине уверял что ангина (темпа и язвочки) лечится только антибиотиками
на ютубе можно ввести "школа доктора комаровского" там есть выпуск именно про ангину
весело посмотреть

мама
Екатеринбург

не знаю...этот анализ мало где делают....
нас просто имеено на щербакова отправляли..

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamaychik
ну это понятно, а как предотваратить ее?

у меня самой хронич. тонзиллит
вам прально уже написали - найти хорошего лора, тот назначит вам адекватную профилактику ;)
я уже давно не болею вот, ттт :)
еще закаляться надо бы обязательно - полоскание горла сначала теплой водой, потом постепенно понижать температуру воды, точно уже не помню алгоритм, делала тоже по совету лора), ну и традиционное закаливание
еще в физкабинете каким-то аппаратом грели лимфоузлы на шее, уже и забыла как называется эта процедура

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
еще в физкабинете каким-то аппаратом грели лимфоузлы на шее, уже и забыла как называется эта процедура

проходили мы такую, называется электрофорез с димексидом, но все продолжается
А кто пишет про Лора, посоветуйте хорошего ЛОРа

Екатеринбург

mamaychik
не знаете в МЦ Уральский это делают?

Ураллазер? там делают точно

мама
Екатеринбург

мы все болезни горла лечим люголем, благо сейчас есть спрей, и мумием. Благодаря таким методам голо у детей болит самое частое раз в году... и то только у больших, ибо ума нет и пьют напитки с друзьями из одной бутылки.... когда старшие начинают болеть, малышам сразу для профилактики мумие капаю...ни разу не заразились ))ТТТ. Если интересно как лечиться мумием напишу в личку.

Ra
мама
Екатеринбург

напишите мне пож-ста детю 1год 7 мес

мама
Екатеринбург

darkkents
Если интересно как лечиться мумием напишу в личку.

Мне тоже напишите пожалуйста.

мама

darkkents
мы все болезни горла лечим люголем, благо сейчас есть спрей, и мумием

Люголь есть в спрее?? я не знала. У нас тоже горло - это основная проблема.
Дочке 3,7 г., выкарабкаться с начала декабря никак не можем. Врач говорит не садиковские вы? А что делать жить то на что-то нужно.
Напишите, плиз, тоже как лечиться мумием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";