ЕПТ! Третье ОРВИ за зиму! Я застрелюсь

Аноним 902
автор

7 лет ре. Че делать, как лечить... ОРВИ ведь не лечат, "танцы с бубнами" выполняем - анаферон, аквамарис, тантум верде, лазолван, ноги греть, сетку йодом. Че делать????

Екатеринбург

У нас то же самое. :( %)
Тантум верде в горло, кленбутирол от кашля. Сижу думаю, пойти купить арбидол или хватит пить уже эту гадость :(

Аноним 902
автор

Глория-в-джинсах
У нас то же самое

После выписки 2 дня в школу сходил - и опять!!!!
Такого не было даже за 5 лет дет.сада!!
А вы сколько между болезнями держитесь?

Екатеринбург

У нас в сентябре ангина. В ноябре орви, потом в декабре орви. Вот в прошлое воскр. опять... :( Сил нет уже!!! У нас еще проблема, что все это по кругу ходит. Я ж не могу изолировать детей друг от друга. :(

мама
Екатеринбург

Фламинго
Такого не было даже за 5 лет дет.сада!!

как вам повезло. а у нас с июня 10ое орви (2 осложнения бронхитом).... в садик пошли %) .

мама
Екатеринбург

Щастье
с июня 10ое орви

:shock:
бедный ребенок

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
У нас еще проблема, что все это по кругу ходит. Я ж не могу изолировать детей друг от друга

У нас такая же фигня, заболел одн, за ним сестра и так по кругу, я уже вчера когда поняла , что мелкий заразился, заорала на всю квартиру..........

Екатеринбург

krasa25
я уже вчера когда поняла , что мелкий заразился, заорала на всю квартиру

А у меня уже состояние пофигизма... :( Ведь как только начинаешь пытаться развести их по разным комнатам, они прям тааакой любовью внезапно друг к другу проникаются, прям не разлей вода!!! Не оттащить друг от друга!

мама
Екатеринбург

Щастье
у нас с июня 10ое орви (2 осложнения бронхитом)....

а вы обследовали ребенка? может к иммунологу надо - почему так часто-то? :=-O:

без подписи

ENastyA
а вы обследовали ребенка? может к иммунологу надо - почему так часто-то?

Думаю, потому что

Щастье
в садик пошли

У нас такой же капец с этими ОРВИ, конечно зимой ваще кошмар начался- я уже предположения строю- а сколько дней в этот раз между болезнями проходим в садик...
А к иммунологу я лично уже надумала вести - и себя, и ребенка- надоелооо болеееть... %)
Садишная зараза - она ух какая... %) Сама не выдерживаю...Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 11:47

просто посетитель
Екатеринбург

сходите к иммунологу
мы сходили - перестали стреляться, а то 2 недели болеем, 2 в садик, 5 лет реб, болели редко, а тут нАтебе %)

Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Ведь как только начинаешь пытаться развести их по разным комнатам, они прям тааакой любовью внезапно друг к другу проникаются, прям не разлей вода!!! Не оттащить друг от друга!

У меня любятся-любятся, потом драться начинают.
Развести по разным комнатам невозможно. Жалуются, дерутся, но вместе.
Пока пытаюсь призывать к совести: у мелкой температура ещё ни разу ниже 38 не опускалась, а туда же, активничает...
Со вчерашнего дня у неё активно кровь носом идет.
Никто не сталкивался? Почему?

мама
Екатеринбург

Такая же ситуация в декабре переболели ОРЗ с тем 39,5 оба и началось, с младшей уже в 15 отлежали, там опять трахеит поддели. Сейчас у старшего ОРЗ, и у младшей тем.
Предыдущие 5 лет практически не болели, прошлый год зиму нормально перенесли, а нынче караул, что делать не знаю?

мама
Москва

Глория-в-джинсах
А у меня уже состояние пофигизма... Ведь как только начинаешь пытаться развести их по разным комнатам, они прям тааакой любовью внезапно друг к другу проникаются, прям не разлей вода!!! Не оттащить друг от друга! . А у нас 3-е за 2месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";