остеопат (мануальный терапевт) - отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите хорошего остеопата, того, кто реально помог. Мой малыш (8 месяцев) плохо спит, капризный, ворочается во сне - следовательно просыпается. Еще кривошею ставят....Как вам Бадреева или Имполитова? Они берут по 2070 руб. Был ли кто в Клинике Доктора Артёмова? Там консультация 700 + 1200 прием. Когда видны улучшения после приема специалиста, сразу или постепенно?

мама
Екатеринбург

Буквально вчера про Власова и про Хамова говорили. И стоит в три раза дешевле.

просто посетитель
Екатеринбург

нам Вирсова посоветовали
вертебролог
это одно и тоже или нет?

Екатеринбург

Я написала в личку

Екатеринбург

Чемашка
Как вам Бадреева или Имполитова?

я довольна

Чемашка
Когда видны улучшения после приема специалиста, сразу или постепенно?

видны на приеме сразу, и после приема - постепенно еще улучшение происходит

мама
Екатеринбург

Я написала в личку

мама
Екатеринбург

Нам Животов очень помог в свое время, теперь он в Москве живет а мне очень надо для ребенка, тоже боюсь все к новому идти, так что послушаю

мама
Екатеринбург

Tanchez
он не остеопат, а мануальщик.

А название темы какое?

мама
Екатеринбург

Животов приезжает из Москвы каждый месяц на 5 дней. Сегодня приехал ,завтра я к нему иду:) Мы с ним регулярно общаемся, если интересует, могу скинуть в личку телефон. К другому остеопату я не рискну - ни сама ни с ребенком- был уже опыт...

мама
Екатеринбург

у Имполитовой была с дочкой в 1,5 мес с кривошеей типа.. поправила нам (оказалось защемление позвонков) результаты видны реально были сразу!
и в 8 мес были разок.. с другими проблемами уже..

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста, эти врачи мануальшик и остеопат могут помочь моему сыну?: ему 3 года, он очень плохо и мало говорит, ЗРР, роды были тяжёлые и кривошея тоже была!
если они нам помогут, то киньте плиз в личку контакты спецов в этом деле!

мама
Екатеринбург

а в чем разница мануальщика и остеопата?
как вы определяете их квалификацию, только по отзывам?
что конкретно они лечат? только последствия родовых травм

автор
мама
Екатеринбург

Съездили на Луначарского, 40 к Бадреевой. Прием стоит 2070 руб. Изминений никаких не увидела ни сразу, ни потом. Малыш (8 мес) как спал плохо (по 10 раз за ночь просыпается с рождения), так и прдолжает. Голову как наклонял на бок, так и наклоняет. Хотя сказала, что ВЧД сняла и шею поправила. Сегодня поедем еще раз. Буду жаловаться, что их методика ни черта не помогает. Может я критична, может с первого раза никому не помогает... Может это на зубики такая реакция?

мама
Екатеринбург

Чемашка
Может я критична, может с первого раза никому не помогает...

дак вроде и хвалят таких спецов, что результат с первого раза виден %) ...может канешно я не права!
ПС. спасибо за ответ в личке :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";