Удалено

автор
мама
Екатеринбург

Удалено

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пару лет назад лечился в санатории в Саки (это рядом совсем) - врачи очень удивились, что я санаторную карту привёз. Думаю, без неё можно обойтись. Тоже жил на квартире. Вы пошарьтесь в инете, есть немало сайтов, посвященных отдыху в Крыму, я после них ехал весьма подготовленным :)

мама
Санкт-Петербург

S_K_B
Надо перед поездкой оформлять санаторно-курортную карту?

думаю, придется..
а так, узнаете - нам расскажите :)

мама
Санкт-Петербург

Если что, тут есть знакомый дядько, купивший квартиру в Евпатории и пытающийся ее сдать :)
Сами там не были

мама
Екатеринбург

Могу только про массаж подсказать.
2 года назад ездили в Евпаторию, снимали 2комнатный домик со всеми возможными удобствами и ходили в санаторий ударник на массаж. Муж договаривался напрямую с массажистом, вышло в 2 раза дешевле чем через врача. Мне шейно-воротниковая зона. дочь спина, ноги руки.. все вместе 4 тыщи если на наше перевести (за курс канеш). Итак все процедуры) Лучше напрямую договариваться.

мама
Екатеринбург

Кобра
думаю, придется..
а так, узнаете - нам расскажите

по моему там за денежку принимает врач и сразу прописывает лечение... ну так в ударнике было

мама
Санкт-Петербург

в южных не была. а все местные санатории карточку требовали..

мама

Мы когда отдыхали в Евпатории с нами в соседях ребята домик снимали они как раз лечится ходили в санаторий, а снимали у частников и таких много было, но они из Украины им может и лечение других денег стоило. ПО моему, вам нужно выбрать санаторий по вашему профилю болезней и просто туда позвонить. :) А уж квартиру, комнату снять там не проблема.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Через знакомых?

да нет)) пока сидели ждали врача... мамочка с дочерью сидели ждали какое то лечение(уже непомню какое) она и посоветовала обратится напрямую к единственному тут мужчине массажисту... а он то с радостью нас взял)))

мама

здравствуйте!Я хотела узнать про ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ В ЕВПАТОРИИ.У меня ребёнок болеет ДЦП.Может ли помочь это моему ребёнку?

Екатеринбург

2011kzhc
про ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ В ЕВПАТОРИИ

зайдите на сайт http://www.dolphintherapy.ru/ там все написано

мама
Екатеринбург

А личного опыта нет? очень нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";