Дочка ушибла пятку. Само не проходит. Куда идти?

хочу стать папой!
Екатеринбург

2 недели уже как ушибла - не проходит. Т.е. она бегает, прыгает и т.д., но стоит посидеть по-дольше или после сна - больно наступать на пятку, ставит ногу на носочек. Потом разойдется - все как обычно, не жалуется. Визуально больная пятка чуть более выпуклая и широкая. Т.е. есть небольшой отек.
Хотела пойти к хирургу - сказали ехать сначало в травмпункт. Но перспектива сидеть с пьяницами и бомжами несколько часов в очереди пугает...
Может, есть другие варианты? К кому сходить?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 14:09

просто посетитель
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Но перспектива сидеть с пьяницами и бомжами несколько часов в очереди пугает

а зачем вам с ними сидеть? :=-O:

мама
Екатеринбург

У сестры так же было, Съездили в травмпункт, сделали ренген. В итоге гипс. Помоемому была трещина....

мама
Екатеринбург

вроде платная травма есть..

хочу стать папой!
Екатеринбург

bananza
а зачем вам с ними сидеть?

Очереди там всегда не маленькие.

NatusiК
В итоге гипс. Помоемому была трещина....

Я так и поняла, что нужно исключить трещину... А есть у нас где-то платные травмпункты, где тоже могут сделать рентген, и хирург чтобы посмотрел?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 14:19

Красная

пр.ленина 7, доктор плюс, платный травпункт.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Феня
пр.ленина 7, доктор плюс, платный травпункт.

Позвонила им - очень дорого... снимок+консультация больше 2 тысяч выходит...

Красная

Еще в 9ке вроде детская травма есть...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Феня
Еще в 9ке вроде детская травма есть...

Отфутболили: им нужно направление от врача по месту жительства %) А по месту жительства посылают в травму 7-ки.
Бред вообще!

Бармалей™
в обычную травму поехал

Похоже, больше ничего не остается...

Екатеринбург

Были по осени с дочерью - растяжение у нее было - именно в травмпункте 7-ки. Народу было 3 человека - все сплошь приличные люди. Управились за 30 минут - прием/рентген/повторный прием/наложение повязки. Может, нам, конечно, повезлоооо...

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне

Несколько раз была с детьми в травме 7 больницы на Вилонова - во первых , нет там никаких бомжей и пьяниц, а во вторых прием дошкольников без очереди :) , так что не бойтесь туда ехать :)

Екатеринбург

В 23 травмпункте за последний месяц раза 3-4 была Никаких бомжей и пр

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спасибо! Немного успокоили :) Завтра попробуем...

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
сказали ехать сначало в травмпункт. Но перспектива сидеть с пьяницами и бомжами несколько часов в очереди пугает...

уже много-много раз была в травмах сопровождающей. Ни разу бомжей там не видела.

Ночь Я
прием дошкольников без очереди

+1
так что будете сидеть в очереди только если до вас еще малыши будут, но щас время года "не детское". Вот летом дааа, даже принимают через одного (взрослый/ребенок), потому что деток столько, что это вообще отдельная очередь может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";