С чего начать. Про прививки.

Аноним 889
автор

Решила начать ставить прививки, 3 годика сыну. С чего начать с манту или с АКДС?

мать

я бы полиомелит поставила

Екатеринбург

Наверно врача спросить лучше?

Аноним 889
автор

IMKA
Наверно врача спросить лучше?

мне врач однажды заявила, что мой ребенок не доживет до следующего приема без прививок. Вы бы стали спрашивать мнение такого врача? Я лично нет!

мама
Екатеринбург

аноним
Вы бы стали спрашивать мнение такого врача? Я лично нет!

Спросите у другого врача. Вот что за бред, как Вы собираетесь ставить прививки? дома?

Екатеринбург

аноним
Вы бы стали спрашивать мнение такого врача? Я лично нет!

И я бы нет. Я вообще с участковым педиатром по вопросу прививок не консультируюсь. Обратитесь к иммунологу, в центр вакцинопрофилактики. Иммунолог Вам составит индивидуальный календарь прививок. Но, думаю, что первым делом Вашему ре Манту делать будут.

мама
Екатеринбург

с анализов.

мама

аноним
Решила начать ставить прививки, 3 годика сыну.

и мы решили, тоже 3 года. Нам сказали, что без манту нам ни одной прививки не поставят. поставили манту, теперь собираемся АКДС (Пентаксим ) в центре иммунопрофилактики на заводской. Там ставят привики только при наличии ОАК и ОАМ 10-тидневной годности.

мама

Клавдия Степановна
с анализов.

IMKA
Иммунолог Вам составит индивидуальный календарь прививок.

хочу стать мамой
Москва

IMKA
Обратитесь к иммунологу, в центр вакцинопрофилактики. Иммунолог Вам составит индивидуальный календарь прививок

+++, ну и первым делом, конечно,

Клавдия Степановна
с анализов

мама
Екатеринбург

с иммунолога начните

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";