В Бонум к ЛОРу на Хохрякова или на Бардина?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.Вроде все с поблемами в Бонум ходят. Так в какой? На Бардина или на Хохрякова? Позвонила в Бонум на Хохрякова консультация 728руб. на Бардина 344руб. Вот и думаю в чем разница? И куда ехать?

просто посетитель
Екатеринбург

ходим на Хохрякова- мне врач нравится..про Бардина не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Синьора Помидора
а у нее фамилия Гис?

да :)
только с двумя "с" Гисс ;)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 13:02

я

разница есть. на хохрякова скорей всего сидит кандидат или доктор наук.. а на бардина были- врач не понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Wow
на хохрякова скорей всего сидит кандидат или доктор наук

точно ;)
и оборудовние хорошее там для диагностики

мама
Екатеринбург

тоже ходим на хохрякова, мне та врач не нравится...диагнозов кучу наставит, лечение...приходим к лору в свою поликлинику (ее очень хвалят, вечно очереди 3 км),она все диагнозы снимает, говорит у вас все хорошо, а про лечение вообще удивляется, зачем нам назначали антибиотики для профилактики %)

мама
Екатеринбург

[cit]Синьора Помидора
Там эндоскопическое обследование делают. Но сначала, конечно,через рот смотрят.

просто посетитель
Екатеринбург

Синьора Помидора
пальцы засунут в рот

%) без комментариев

мама
Екатеринбург

Мы лежали в лор - сурдологическом отделении Бонума на Краснокамской. Все очень понравилось

мама
Кушва

А что лор на хохрякова отболела? А то мне с младшим в месяц надо было на аудиоскрининг, дак мне ответили, что лор на больничном и на долгом, посоветовали на краснокамскую, но там запись на март только была в середине февраля.

мама
Екатеринбург

совушка
А что лор на хохрякова отболела? А то мне с младшим в месяц надо было на аудиоскрининг, дак мне ответили, что лор на больничном и на долгом, посоветовали на краснокамскую, но там запись на март только была в середине февраля.

На Краснокамской в сурдологическом центре (не у лора)аудиоскрининг проводят 2 раза в неделю по 30 детей в каждый день. Записаться можно по тел.:263-71-09. Записывайтесь к Старковой.

мама
Кушва

Margo2008
аудиоскрининг проводят 2 раза в неделю по 30 детей в каждый день

Это живая очередь или по времени строго делают?

мама
Екатеринбург

совушка
Это живая очередь или по времени строго делают?

Проводит мед. сестра в отдельном кабинете. Ребенок должен спать. Кто уснул - заходит. Минуты три и все. Затем к врачу.

мама
Екатеринбург

Margo2008
Ребенок должен спать. Кто уснул - заходит

не обязательно спать,главное чтобы не плакал...нам так делали

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Бонуме на Хохрякова свой лор сейчас на больничном (надолго)- принимает приглашенный приходящий врач. Отсюда видимо и разница в цене.

мама
Екатеринбург

Panda2005
не обязательно спать,главное чтобы не плакал...нам так делали

Вам не правильно делали. Сон - это самое важное. Каждое движение малыша может исказить результаты.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 19:22

мама
Екатеринбург

Margo2008
Вам не правильно делали

вы врач? нам делал лор как раз бонумскийСообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 21:29

мама
Екатеринбург

на Хохрякова, там 2 лора Людмила Анатольевна на долгом больничном
Гисс Надежда Анатольевна супер врач, кмн, прием идет столько, пока не докопает до истины, у нее свое оборудование, кукушка, тонзилор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";