Какую детскую больницу выбрать (платную)?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос возник после оформления карты в школу.
Вот и вопрос, нормальные поликлиники есть?Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 21:07

мама
Екатеринбург

Детская поликлинника УГМК - там точно

Акула
"Совковость"

не найдете.

Аноним 17

Оранж
Детская поликлинника УГМК

ну как вам сказать...
тоже сталкивалась.

опоздали на 5 минут. в регистратуре показали на табличку "если опоздали на 15 минут то прием или сократится или перенесется".
Пришли - врача в кабинете нет, девушка с этажа ее быстро нашла, привела.
И врач опять начала высказывать про "15 минут"
пока я не высказала что время на ее компьютере еще 10 минут и что за свои деньги ее нотации выслушивать не буду....
зато потом очень мило и не совково :)

а в целом все отлично - детей развлекают, мультики показывают.

автор
мама
Екатеринбург

Буду собирать отзывы.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 14:00

мама
Екатеринбург

Тоже опоздали в УГМК на 10 минут. Никто ничего не говорил

мама
Екатеринбург

Оранж
Детская поликлинника УГМК

Мне понравилось в этой поликлинике. Хотя и была у них всего лишь раз в феврале. Но обслуживание понравилось. И детей есть чем занять. Можно мультики помотреть Смешарики. Можно порисовать

мама
Екатеринбург

Брюна
Можно мультики помотреть Смешарики

А еще Машу и медведя:) Моя вообще не хотела оттуда уходить из-за этого)

мама
Екатеринбург

Ninusik
Моя вообще не хотела оттуда уходить из-за этого)

Мой старший сын игровую с мягкими кубиками там любит. Это ведь хорошо, когда ребёнок в больницу идёт с хорошим настроением, зная, что там будет чем заняться И в кабинете врача тоже есть игрушки. Я и старшего, и младшего водила к специалистам из этой клиники. Понравилось, что индивидуально подходят к каждому пациенту. Например, у младшего сына был панариций, с утра стала обзванивать разные клиники. Только в УГМК смогли попасть на прием к хирургу в этот же день в 13.00 (всё время было занято уже, но регистратор связалась с врачом и нам нашли "окно" и записали на приём). Ещё хотелось бы записать в плюсы наличие буфета. Сын после узи желудка был записан на прием к гастроэнтерологу, в буфете позавтракал кашей.

Аноним 607

Нам тоже в УГМК очень нравится и во взрослой и в детской. Чувствуется уровень врачей и уровень сервиса, все как заграницей (сталкивалась заграницей со здравоохранением). Здорово что и мы в своей глубинке до этого дожили. Мы с ребенком кровь сдавали там и у хирурга были, все было чудесно, цены как везде, а обслуживание явно выше среднего. Я за эти же деньги в других местах и в очереди стояла, и с хамством сталкивалась. А у них в УГМК все безупречно. Ребенок идет без страха и слез и что еще нужно.

мама
Екатеринбург

Тучка
А у них в УГМК все безупречно

Ну уж не безупречно, но, в принципе, весьма неплохо. Человеческий фактор все же присутствует порой не с лучшей стороны. Самое главное, специалисты не плохие.

мама
Екатеринбург

Helena77
Ну уж не безупречно

PM
мама
Екатеринбург

Helena77
Ну уж не безупречно,

Аноним 607

Ну не безупрчено, но на очень высоком уровне. У нас друзья семьи - медики, они посмотрели на сайте кто там у них в УГМК работает и меня заверили, что "подборка" врачей очень качественная и сильная. А это самое главное наверное.

PM
мама
Екатеринбург

Алла
"подборка" врачей очень качественная и сильная.

это да, но эта подборка и в других клиниках более бюджетных принимает. К тому же там такая проблема с оформлением перед приемом . По 20 минут в очереди стоишь. Мне не понравилось. Хотя к паре спецов туда все-равно пойду.
Врача надо выбирать, а не клинику.

мама
Екатеринбург

PM
К тому же там такая проблема с оформлением перед приемом . По 20 минут в очереди стоишь

Сейчас посчитала - были в этой клинике 6 раз у трёх разных специалистов + УЗИ. Самое долгое оформление - первый раз, когда заключается договор (но не 20 минут, меньше). А в остальные разы оформление очень быстро проходило. Видимо, как попадёшь.

Аноним 607

Да, мне так девочки там и объяснили. Долго только первый раз, надо анкету заполнять, договор заключать, а потом уже молниеносно, деньги в кассу и на прием. Мы пару раз опоздали, нас сразу к врачу провели, потом спустились и заплатили. Там еще в регистратуре много новеньких работниц, на кого попадешь, некоторые очень быстро оформляют, некоторые тупят, но учатся.

мама
Екатеринбург

УГМК+++
всех лучших врачей к себе переманили

Аноним 607

Я тоже за УГМК!!! Мне наш врач частный посоветовала там пару узких специалистов, мы ходили, остались довольны, плюс еще УЗИ там сильное (доктор из Областной детской), физиотерапия всевозможная, все в одном месте, я довольна. Анализы, действительно сдаем в другом месте, на дом вызываем, а к врачам в УГМК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";