Невролог в Детском Докторе.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто знает в ДД, невролог Салимова, что можете про неё сказать- хороший врач? Вчера у ребёнка судороги были при температуре 40, сегодня с участка пришла врач и сказала, чтобы прошли невролога до среды, я хотела в нашу больницу, а там мы попадём только через неделю.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 14:40

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были у Шульги в ДД мне очень понравилась, а Салимову не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Где ещё можно пройти невролога в выходные, я так переживаю из-за этих судорог, первый раз такое было, блин страшно на это смотреть. Скорая сказала что это озноб, у него вечером был озноб и это не так выглядело, а ночью его просто подбрасывало, врач пришла утром, говорит нет это были судороги.

PM
мама
Екатеринбург

Mavrosis
ДД,

на Титова или Нагорной?

автор
мама
Екатеринбург

На Титова.

мама
Екатеринбург

Mavrosis
Где ещё можно пройти невролога в выходные,

На территории 33 больницы (Новая больница) открылась детская поликлиника. Она хоз. расчетная, те платная. Поток пока не большой, так как пока не раскрученная, но врачи все хорошие, со стажем. Так же внушает доверие, что клиника, все-таки, муниципальная, а не частная. Позвоните, 23-23-555. Они по выходным работают.
Я бы посоветовала Вам самого лучшего невролога в городе в ОММ - Воронину, но к ней просто так не записаться. В выходные она не работает.

PM
мама
Екатеринбург

KOSHU
клиника, все-таки, муниципальная, а не частная

Поэтому за деньги приходится сидеть в общей очереди.
Не знаю как в детской, но во взрослой именно так.

Аноним 925

Обратитесь к неврологу Томенко Т.Р. в УГМК-десткой, она невролог-эпилептолог, занимается судорожными синдромами, легко отличит судороги от озноба. 283-08-08

Аноним 925

Обратитесь к неврологу Томенко Т.Р. в УГМК-десткой, она невролог-эпилептолог, занимается судорожными синдромами, легко отличит судороги от озноба. 283-08-08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";