детская полеклиника на Заводской 32, 5 участок

автор
мама
Екатеринбург

кто ходит в детскую поликлинику на Заводской 32, на 5 участок к Медленой Элле Самуиловне. Какие ваши отзывы об этом враче?Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 10:57

мама

Недавно была тема о врачах из этой поликлиники. Скопирую вам свое сообщение оттуда:

У меня осталось о ней мнение как об очень невнимательном и безучастном враче. Мы были с 3-его участка, там своего врача не было, и всех направляли к Мендлиной на 5 участок. На "приеме" ребенка измеряла мед.сестра, записывала данные, потом врач Мендлина ровно на 1 секунду притрагивалась к ребенку фонендоскопом, потом отправляла на очередную прививку. И всё!! Т.е. короче говоря, она следила только за графиком прививок, а никаких вопросов по развитию, кормлению и самочувствию ребенка не задавала. На вопросы отвечала только общими короткими фразами, ясно давала понять, что "прием" окончен.

В итоге, мы стали наблюдаться у другого педиатра (платно), а в эту поликлинику ходили только на прививки. Соответственно, перед прививкой надо было заходить к Мендлиной. "Осмотры" были каждый раз одинаковые (как я выше написала).

Введите в поиске ФИО врача, получите побольше информации.

мама
Екатеринбург

reigis
полеклинику

%)

мама
Екатеринбург

Согласна с мнением выше!Врач невнимательный, хотя на приемах видела как ей звонили на сотовый и консультировались.Видимо есть у нее "Свои"

reigis
полеклинику

От слова "поле"

автор
мама
Екатеринбург

у меня сын к ней ходит,дак ему больше нравиться медсестра Валентина Николаевна. Мое мнение,что она знает больше чем врачь!!!!!

мама
Екатеринбург

m@m@Sasha
.Видимо есть у нее "Свои"

у всех педиатров есть свои

мама
Екатеринбург

мы к ней иногда ходим лечиться вернее за больничным и мы как раз "свои"

мама
Екатеринбург

Мендлина наш врач. Меня в принципе она устраивает, хотя мы у нее не так давно. Лечение прописывает адекватное, когда ребенок болел, сама звонила и интересовалась его состоянием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";