Пож-та откликнитесь, если ребенку ставили диаскинтест и появился синячок на месте постановки пробы...

автор
мама
Екатеринбург

Напишите пож-та здесь или в личку. Переживаю.

мама
Екатеринбург

Не переживайте, ставили недавно тоже синячок был. Главное, чтобы не было уплотнения и явной красноты яркой ))) А синячок это реакция на укол.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 13:40

автор
мама
Екатеринбург

я вся изнервничалась если честно. мой - аллергик. плюс в день теста проснулся в головной болью и подташнивало (думала на погоду), а на к след утру кашель, чихает, сегодня на боль при глотании жаловался. теспературы не было. но аппетита нет все дни (в обычной жизни - оч любит покушать). уплотнения нет. розовато в месте укола. остальное - синяк.

мама
Екатеринбург

Не переживайте, асми когда делали весь интернет перерыли как прочитали, что вообще ничего не должно быть. Тоже переживали (это мягко сказано), так что прекрасно вас понимаю. Они в основном смотрят на уплотнение. Не переживайте.

автор
мама
Екатеринбург

уплотнения нет совсем. медсестре про головную боль и тошноту перед постановкой сказала, она ответила, что t нет и ставим. Еще эту школьную карту надо быстрее. только в этом тесте дело, не могу доделать... тоже почитала в и-нете про синяк. написано, что это не хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";