кто на ИВ - откликнитесь! очень нужно.....

Аноним 625
автор

вчера ходила к Хамову, сказал принести свою смесь чем дитя кормлю и другие разные детские смеси, чтобы он сказал какая именно марка(разновидность) нам подходит. Мы сейчас едим нан кисломолочный, чтобы предоставить ему разные смеси не буду же я коробки покупать новые - накладно очень, поэтому прошу - у кого деткам 6 и более месяцев (ну т.е. смесь от 6 мес) не поскупитесь отсыпьте мне пож-ста чуть-чуть в мешочек, буду очень благодарна

мама
Екатеринбург

а как он определяет по смеси? Может ему коробочки, банки нужны

автор
мама
Екатеринбург

как определяет - не знаю но банки вроде не нужны, но я позвоню ему все уточню, вчера просто растерялась от такого его заявления что нам наша смесь не подходит - и ничего толком-то и не спросила

мама
Екатеринбург

ну мы тож нан кисломол. едим. если вам надо - пишите в личку. еще ненни козочка есть начатая банка кажется - могу посмотреть , если мы ее не съели... живем на московской горке

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
ненни козочка

это что за смесь такая необычная не разу не слышала???

мама
Екатеринбург

ненни то? да смесь на основе козьего молока. мы пробовали его потому как аллергия была на молочное - оказалось на все , и на козье в т.ч.

мама
Екатеринбург

автор вы напишите р-он где живете,вам ведь неудобно будет приезжать в разные р-оны,если что мы в академическом,есть нутрилон 1,нутрилон 2-обычный.

автор
мама
Екатеринбург

абвгд
автор вы напишите р-он где живете

сама живу на ю-з мне до вас близко, мне как раз нутрилон нужен, тем более у вас такое разнообразие напишите плиз в личку координаты чтоб я вас не потеряла, если можно позвоню вам так быстрее договоримся я думаю

Аноним 625
автор

ауу, девочки, ну неужели все только на грудном вскармливании?????, не поверю!!! многие же смесями докармливают, поделитесь, плиз ну 2 ложечки дайте вашей смеси, это ж не сложно!!!! нам 6 месяцев, т.е. смеси нужны видимо с градацией 2, очень жду

мама
Екатеринбург

мы едим нутрилон, но безлактозный, наверно вам не подойдет?

Екатеринбург

У меня есть Нутрамиген (это лечебная безмолочная смесь), она с 0 до 12 месяцев. Если надо, в личку напишите. Я на ЮЗ живу.

Аноним 625
автор

МамАня1
безлактозный

спасибо, но безлактозный нам и правда не пойдет, мы с него недавно слезли, а вам сколько месяцев???? долго уже безлактозный едите??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";