кто лечился гомеопатией? помогает?

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют отзывы. Хочу вылечить хеликобактер ребенку 9 лет , напишите, кто сталкивался с этим.

мама
Екатеринбург

Гомеопатия не лечит конкретное заболевание, она настраивает работу организма в целом. Врача гомеопата даже не заинтересует такой диагноз.

мама
Екатеринбург

Leila
Врача гомеопата даже не заинтересует такой диагноз.

Заинтересует. Как и диагнозы всех родных до 5го колена.

мама
Екатеринбург

Явные улучшения есть. (диагноз только другой)
Попробовать стоит.

мама
Екатеринбург

Я отдала свою дочку в садик в 1 и 11, через три месяца после страшного воспаления легких, ужасных образовавшихся аденоидов и жалкого вида своей девочки я ее из садика забрала. На фоне ослабления иммунитета у нас повылазили моллюски, которые надо было выжигать (как говорила педиатр). В итоге у нас на лице появилась непонятная мокнущая сыпь, никак не проходившая, похожая на герпес. И тут я решилась. Знакомая посоветовала "хорошего гомеопата", стоил один вызов на дом вместе с лекарствами (горошками) 2000 р., позвонила и договорилась о встрече... Первый "прием" длился около 3 часов. В итоге она дала выпить детенышу сладкую водичку и сказала, что сыпь через три дня пройдет вместе с температурой. Все прошло, как рукой сняло, как волшебство, я ликовала, врач сказала, что должна будет посмотреть девочку через полтора месяца... За год моя девчонка преобразилась, сами!!!! исчезли моллюски, мы перестали болеть, она стала устойчивей психологически. Аденоиды, правда так и не прошли, в итоге вырезали, но в основном здоровье сильно улучшилось. Главное доктора-гомеопата хорошего, действительно профессионала! Я за гомеопатию всеми руками! Главное точно - не навредит!

мама
Екатеринбург

Мам Люш
Я за гомеопатию всеми руками!

присоединяемся. лечили БА.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";