Витамины для детей-аллергиков

автор
мама
Москва

Мамочки детей-аллергиков, а вы даете для повышения иммунитета и для улучшения состояния витамины? Какие? Как реакция? Интересуют детки от 3 до 10 лет. А то мой старший как в школу пошел, стал каким-то рассеянным, младший в саду-это тоже всем понятно, из соплей-насморков не вылезаем. Я противница всяких иммуномодуляторов, а организм деткам хочется укрепить. Про всякие закаливания тоже знаю, делаем по-тихонечку, когда есть силы и возможность.

Ah!
мама
Екатеринбург

даю кальцинову, ребенок переносит хорошо

мама
Екатеринбург

так может йода не хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

а кто вообще сказал что витамины иммунитет повышают? что за доверие рекламе? тем более ребенок аллергик...

Екатеринбург

Я вот тоже боюсь своему давать, он тоже аллергик (нам 3 года). Эндокринолог сказала, что надо йод давать, он не аллергичный и очень необходим деткам, но я ещё не пробовала так как были высыпания, как только пройдут попробую дать.

мама
Екатеринбург

врач (хорошая:)) выписала обоим детям Цыгапан детский. он натуральный без доабвок красителей и прочее. Это бад. тамразыне микроэлементы.

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana
Цыгапан детский

есть у нас ЭТО. красиво всё написано. главврач в 40 больнице тоже самое сказал, но про эффективность ухмылялся - я грит не пробовал на себе, не знаю..

Liliana
Это бад. тамразыне микроэлементы.

а зачем нам микроэлементы из оленьих рогов? усваиваются ли они ?

Бусинка_А
надо йод давать, он не аллергичный и очень необходим деткам, но я ещё не пробовала так как были высыпания, как только пройдут попробую дать

у нас тоже всю дорогу высыпания. сегодня узнала что в садики витамины дают, попросила моему не давать. а то вроде ни чего нового не даю а высыпания не проходят, на паразитов уже второй раз сдали-чисто.
хочу ламинарию купить, сама сварить и в еду подмешиватьСообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 15:30

мама
Екатеринбург

bers
а зачем нам микроэлементы из оленьих рогов? усваиваются ли они ?

хм аз ачем нам ваще витамны и микроэлементы в обычных таблетках?
на счет усвояемости больщой вопрос ваще ко всем витаминам.

вопрос был именно про алергиков. дык вот в цыгапане нет красителйе как в сиропах и всяких жеватлеьных витаминах (на которые часто обсыпаются аллергики)

мама
Екатеринбург

bers
хочу ламинарию купить, сама сварить и в еду подмешивать

это да. нам врач (которая цыгапан выписла) и про ламинарию сказаал. что добавлять сухую в суп.
а где ее продают то?

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana
а где ее продают то?

наверное в аптеке..

Liliana
на счет усвояемости больщой вопрос ваще ко всем витаминам.

вот-вот, так зачем вообще давать? лучше стараться правильно обрабатывать пищу и питаться сбалансированно

Ah!
мама
Екатеринбург

Перемолотая ламинария продавалась в бутике "Здоровье" в Пятерочке на ЖБИ

мама
Екатеринбург

аллерголог сказал не давать витамины, достаточно сбалансированного питания, спорта и прогулок. Первоклассница у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";