Влажный кашель

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка 1.10 1.5. месяца непрекращающийся насморк, посетили 3-х лоров, последний сказал, что аллергический, раньше был кашель по ночам откашливающийся, тк сопли текли по задней стенке, теперь второй день кашель такой влажный, вчера целый день кашляла, сегодня раза два как приступы, один раз выплюнула мокроту что ли, вязкая такая жидкость бесцветная, у кого может было подобное, чем лечили, больше всего боюсь, что это астма начинается...где то статья на юмаме была про кашель с русмедсервиса, найти не могу. В общем, напишите хоть что нибудь)), у меня паника начинается. Лекарств никаких не даю, кроме в нос

Екатеринбург

У нас похожая ситуация была. иммунолог нам кленбутерол выписывала. Уже года полтора про кашель и не вспоминаем (тьфу-тьфу :boom: ). А вот с бесконечным насморком до сих пор маемся. Тоже все в один голос говорят, что аллергический. Но я что-то очень сомневаюсь. Так что спасаемся только морем. На пол года хватает. А потом сново все по новой. :(

автор
мама
Екатеринбург

мне важно знать что сейчас с кашлем делать...лечить не лечить, завтра еще и выходные, врача вызвать может, но темпы нет, а платного...у меня уже просто денег не хватает на все эти лечения

мама
Екатеринбург

попробуйте 2 способа.1-небулайзер с кромгексалом+физраствор совет аллерголога.консистенцию в аптеке спросить или анатацию почитай не помню точно. 2- молоко вскипятить в горячии добавить 1ст.л. мед и слив.масло сода на кончике ножа и хорошо взбитый желкок.я давала комнотной t.по десертной ложке естественно на улицу ни шагу.нам помогло за 2-3 дня вылечились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";