Как выбрать ортопеда?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Никак не могу решиться к какому ортопеду отправиться. Были у Погосян год назад, вроде делали все как она сказала, но ножки так и остались плоскими. А сейчас про нее не очень хорошие отзывы пишут. А какому врачу доверяете вы?. У нас плоско-вальгусная деформация стоп 3,8 сыну сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

светличная
У нас плоско-вальгусная деформация стоп 3,8 сыну сейчас

Хапалова Валентина Юрьевна http://www.zdetstvo.ru/about/kadry/
При вашей проблемке подходят упражнения по методике PNF

Аноним 480

Я уже сто раз тут писала, поищите поиском - ГОМЗИН!!!!!!! Принимает в ОДКБ и в УГМК-ЗДОРОВЬе, тел 283-08-08. Отрицательных отзывов по этому врачу нет, не найдете, все от него в восторге!!! Чудесный врач и человек

Екатеринбург

Кристя
Я уже сто раз тут писала, поищите поиском - ГОМЗИН!!!!!!! Принимает в ОДКБ и в УГМК-ЗДОРОВЬе, тел 283-08-08. Отрицательных отзывов по этому врачу нет, не найдете, все от него в восторге!!! Чудесный врач и человек

+1000000000.Тоже у него набл-ся

Екатеринбург

светличная

Это за 5 минут не вылечить. Были мы у Погосян (мне она не понравилась как человек), были у Гомзина, у Кожевникова, у Хребтова (своего районного) - лечение назначают все одно и тоже. И все (кроме Погосян, кстати) сказали, что главное в лечении - ЛФК, каждый день без выходных и праздников. Гомзин сказал, что он лично результатов раньше, чем через 1,5 года не видел. Обычно времени уходит еще больше.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 15:08

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Большое спасибо за ответы. Если честно, то именно про Гомзина я и хотела прочитать. К нему и запишемся.

мама
Екатеринбург

Настасья-Краса
Это за 5 минут не вылечить. Были мы у Погосян (мне она не понравилась как человек), были у Гомзина, у Кожевникова, у Хребтова (своего районного) - лечение назначают все одно и тоже. И все (кроме Погосян, кстати) сказали, что главное в лечении - ЛФК, каждый день без выходных и праздников. Гомзин сказал, что он лично результатов раньше, чем через 1,5 года не видел. Обычно времени уходит еще больше. Да Без ЛФК никуда, вроде бы лет 15 минут в день, а только она и помогает. Но у нас ничего не прошло, в рез-те ребенку 7 лет, плоско-вальгус - плоскостопие 2 ст., нарушение осанки - сколиоз 1 ст.

мама
Екатеринбург

Кристя
ГОМЗИН

нас не впечатлил совершенно %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";