Компьютерная программа для лечения глаз. Где взять?

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужна такая программа , как называется не знаю , но это типо релакс для глаз и всяческие тренировки там для глаз , нам нужна такая домой , т.к. только ради неё ездить на лечение - это полный пипец(остальное лечение нам запретили из-за сложности заболевания ). Вот . Если есть такая у кого-нить или у знакомых дайте знать , ну или напишите где заказывали такую. Спасибо.

папа
Екатеринбург

релакс для глаз - отсутствие компа

просто посетитель
Екатеринбург

мне такую в бонуме делали на попова. Вдруг это к вам поближе будет.

автор
мама
Екатеринбург

*Алоцветик*

Мы в бонуме не наблюдаемся , мы в МНТК , но они не дают её , хитрицы. А как она называется ? Может скачать её откуда-нибудь можно?

мама
Екатеринбург

Мы по таким занимаемся http://www.astro.ru/Htm%20PO/eYe.htm покупали в Москве, но цены %) , как говорится: все для здоровья нации.

мама
Екатеринбург

Они ее вроде по Росси отправляют почтой.

автор
мама
Екатеринбург

Полюшка

А сколько стоит? Я что то не увидела цены?
И вообще что ли нельзя никак её размножить?

мама
Екатеринбург

Неа, размножать нельзя, они к диску специальный ключ дают, типа флешки, без нее работать не будет. Один диск, программа плеоптика(4 игры) 10 тыс.(совсем о.уели). И помоему 4.5 тыс. стоит программа для лечения нарушений бинокулярного зрения. Мы купили за 10.

автор
мама
Екатеринбург

Кто что ещё скажет?

Екатеринбург

Может вам поводить его в Кабинет Охраны зрения, там все это есть, зачем покупать навсегда если можно походить. За такие деньги как тут написали там можно больше года лечиться. Мы ходили в Бонум на попова со старшим, сейчас ходим в УГМК-здоровье на Шейнкмана в Детскую поликлинику. Меня поразило что цена за курс лечения примерно одинаковая, но насколько в УГМК цивильнее!!! Надо только на консультацтю к офтальмологу сначала, если назначений нет и напраления. Я сначала возмущалась, зачем консультация лишняя если мы каждые полгода ходим и программа расписана, но потом осталась довольна, доктор очень продвинутый, изменил немного программу, потому что с возрастом глаза меняются и не всегда одно и тоже подходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";