Если срочно нужно к ЛОРу - куда обращаться?

автор
дедушка
Екатеринбург

сабж... Вечером вместе с соплями деть высморкал косточку от груши я чуть на месте не окочурилась от ужаса. Как я поняла, сунула ее в нос днем, пока была с бабушкой. сейчас спит, обе ноздри дышат нормально, из носа не течет, но хочу на всякий случай завтра показать ее ЛОРу - а нет ли в носу еще чего-нибудь, о чем мне следовало бы знать. Куда можно попасть прямо с утра? В районную, подозреваю - нереально? Из бесплатных - только девятка? Можно ли вызвать скорую или надо добираться своим ходом? Если своим, то нужно ли как-то согласовываться с врачом, чтобы не куковать у запертых дверей? Есть ли еще варианты? Платно при отсутствии халявы, конечно, тоже можем пойти. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

в 9 гор больнице лор есть круглосуточно, с полисом и карточкой бесплатно, мы сами всегда ездили, в приемный приезжаешь и ждешь там в холле( не на улице) оформляют, врача зовут. если что-то серьезно, оставят в больнице, если все нормально, отпустятСообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 22:03

Екатеринбург

енюшка
в 9 гор больнице лор есть круглосуточно, с полисом и карточкой бесплатно

можно и с одним полисом.

автор
дедушка
Екатеринбург

енюшка
в 9 гор больнице лор есть круглосуточно, с полисом и карточкой бесплатно, мы сами всегда ездили, в приемный приезжаешь и ждешь там в холле( не на улице) оформляют, врача зовут. если что-то серьезно, оставят в больнице, если все нормально, отпустят

спасибо! с утра поедем туда.

автор
дедушка
Екатеринбург

3 богатыря
можно и с одним полисом.

спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

ну и чемдело кончилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";