Хамов. Сколько стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто лечил у Хамова атопический дерматит, подскажите: кроме 2000 за прием сколько еще заплатили? Сколько его пилюли с серебром стоят? Заранее спасибо за ответы.

Аноним 520

где то читала что около 2 тысяч прием.

Екатеринбург

Девочки, а почему вы все к Хамову рветесь? да еще и БАДы у него какие-то покупаете?
Хамов - был учеником Власова, у Власова прием на порядок дешевле, и он не впихивает всякую хрень ввиде БАДов, которые как известно не являются лекарственными средствами и не приносят тех результатов, которые обещают.

автор
мама
Екатеринбург

Не скажу
де то читала что около 2 тысяч прием.

про прием знаю, интересует дальнейшая оплата

бабушка
Екатеринбург

U-Светлана
Хамов - был учеником Власова,

Откуда такие познания?Власов-мануальный терапевт,а Хамов-прикладной кинезиолог.Две абсолютно разные дисциплины.Это то же самое,что учиться у кулинара на балерину.

мама
Екатеринбург

OLsha
?Власов-мануальный терапевт,а Хамов-прикладной кинезиолог

не знаю, что такое кинезиология, но Хамов занимается тем же самым, что и Власов только помимо всего еще и БАДы навязывает!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, не переводите тему в разряд "Кто лучше и чем занимается". Их на форуме полно. Задан конкретный вопрос: СКОЛЬКО?

мама
Екатеринбург

До 7 лет прием 2 тыс. После - 2,5 тыс. Бады не предлагал грудничку никакие.

мама
Екатеринбург

прием у младшей плюс серебро и биопрепарат обошелся в феврале в 2400

автор
мама
Екатеринбург

ponky
прием у младшей плюс серебро и биопрепарат обошелся в феврале в 2400

то есть помимо приема 400р за "лекарства"?

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Lizzza
До 7 лет прием 2 тыс. После - 2,5 тыс.

%) %) %) Мдя уж.....Не хило.....

мама
Екатеринбург

Oksinya
Мдя уж.....Не хило....

Cтоит того, серьезно. Он же за прием и диагностирует и поправляет, потом на 5-минутки бесплатно, если назначает.

Лилунчик
помимо приема 400р за "лекарства"?

Иногда да, иногда 60р, чаще обходились без лекарств, капли свои бесплатно дает.

Екатеринбург

Oksinya
Мдя уж.....Не хило.....

Поверьте, это гораздо дешевле, чем сдавать кучу анализов по 200-500 рублей за анализ. И еще по 600-800 руб. за прием иммунолога.

мама
Екатеринбург

Диан
Cтоит того, серьезно. Он же за прием и диагностирует и поправляет, потом на 5-минутки бесплатно, если назначает.

Танюшкина радость
Поверьте, это гораздо дешевле, чем сдавать кучу анализов по 200-500 рублей за анализ. И еще по 600-800 руб. за прием иммунолога

Ой, да были мы у него...... %) Заплатила, уж не помню сколько тогда, но по тем временам тоже не мало, за супер диагноз: Ребенок не доползала, заставляйте ползать. А ребенку на тот момент 4 года было.
У Власова тоже были. Вправлял шею так,что у ребенка постоянно были носовые кровотечения. Говорил нормально, так и должно быть.
А потом оказалось, что нам вообще шею трогать нельзя. У сына аномалия Кимерли.
Так что мамы, сначало обследуйте своих детей нормально, а потом уже по этим знахарям бегайте.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
Поверьте, это гораздо дешевле, чем сдавать кучу анализов по 200-500 рублей за анализ. И еще по 600-800 руб. за прием иммунолога

Охотно верю, т.к. только в частных клиниках и наблюдаемся вот уже 10 лет. Но эффективно ли. Я имею ввиду лечение Хамова. Сильно сомневаюсь. Лично я лучше пройду с ребенком полное обследование, сдам все анализы и буду видеть четкую картину, чем на слово верить непонятно какому знахарю. Прошу прощения, если оскорбила чувства людей, свято верящих в чудо.

мама
Екатеринбург

Oksinya
свято верящих в чудо

Не о чуде речь, то, чем занимается Хамов - это официальная медицина. Моего ребенка к нему направлял невролог из ОДКБ, кандидат наук и еще педиатр. Педиатр в карточке ребенка пишет: "Осмотрен Хамовым. Рекомендации такие-то". В нашей семье только 2 случая, когда он помог в то время, когда другие врачи уже отказались. В одном случае времени на полное обследование уже просто не было, надо было срочно. Он помог.
Никого не агитирую, к нему и без того очереди умататься. Чисто делюсь опытом.

мама
Екатеринбург

Диан
чем занимается Хамов - это официальная медицина Да ну!

Диан
Моего ребенка к нему направлял невролог из ОДКБ, кандидат наук и еще педиатр

Не сомневаюсь. Моего тоже. И невролог, и окулист, и педиатр, и не простые,а с регалиями. Однако результат, я уже написала.

Диан
Педиатр в карточке ребенка пишет: "Осмотрен Хамовым. Рекомендации такие-то". В нашем случае в карте бы написали : Ползать.

Диан
Никого не агитирую Да и я не агитирую, а предупреждаю, что прежде чем слепо доверять, надо проверять....

мама
Екатеринбург

Oksinya
И невролог, и окулист, и педиатр, и не простые,а с регалиями.

И все они доверяют

Oksinya
непонятно какому знахарю

???
Наверное, все с ним в доле, поэтому и прием

Lizzza
2 тыс. После - 2,5 тыс

:)

мама
Екатеринбург

Диан
Наверное, все с ним в доле, поэтому и прием

Не утверждаю ни чего, но результат ..... не утешительный. Возможно и в доле. Ведь не для кого не секрет, что Бонум и Забота в доле.
Диагноз реальный и диагноз Хамова я уже написала. Так что думать надо, и обследовать детей прежде чем идти.
А юмор Ваш при себе оставьте. Мне вот как то в течении 10 лет не до смеха было.

бабушка
Екатеринбург

Диан

чем занимается Хамов - это официальная медицина
Да ну!

Oksinya
Да и я не агитирую, а предупреждаю, что прежде чем слепо доверять, надо проверять....

Oksinya
свято верящих в чудо.

Хотелось бы ,чтобы люди знали,что такое остеопатия.Это не чудо и не шарлатанство.

Остеопатия - развивающееся направление медицины, где диагностика и лечение осуществляются руками врача. Остеопатия основывается на фундаментальном знании анатомии, физиологии, гистологии, биомеханики.

Согласно философии остеопатии, тело имеет огромные, неисчерпаемые возможности к самокоррекции и мобилизации внутренних сил. Цель остеопатического лечения - восстановление баланса между всеми системами организма, активизация его защитных сил, повышение уровня адаптации и сопротивляемости человека к любым нежелательным воздействиям и, в конечном счете, повышение качества жизни.
Здоровые органы и ткани имеют определенную форму, плотность и температуру. С помощью пальцев остеопат "сканирует" их характеристики, определяет изменения, произошедшие вследствие патологических процессов. Часто оказывается, что причина головной боли кроется в дисфункции печени или почек, а недомогание спины вызвано нарушениями в стопе. Остеопат не ограничивается тем, что снимает болезненные ощущения.

Задача остеопата - устранить причину заболевания, а не ее следствия.

Руки остеопата - это созданный самой природой прибор; его особая чувствительность, приобретаемая упорными тренировками, позволяет уловить функциональные нарушения даже у новорожденного. Детский церебральный паралич, перинатальная энцефалопатия, минимальная мозговая дисфункция - это констатации свершившихся фактов. Остеопат способен сказать об угрозе развития подобных заболеваний намного раньше педиатра или невролога, а, самое главное, он может очень эффективно помочь ребенку тогда, когда еще нет никаких проявлений недуга. Остеопаты говорят: "То, что можно устранить у ребенка за три минуты после родов, через три дня можно устранить в течение трех месяцев, а через месяц не устранить и за три года".
Врач в процессе овладения остеопатией должен усвоить сотни различных подходов в диагностике, несколько тысяч лечебных техник, а процесс "наработки чувствительности рук" просто бесконечен. Главное преимущество остеопатии перед другими видами мануального лечения состоит в мягком, щадящем воздействии на организм.

Остеопатия - мягкое воздействие на организм
по твердым принципам.
http://www.osteon.ru/about.html

А вот наши врачи до сих пор лечат не причину,а последствия.

мама
Екатеринбург

OLsha
Остеопатия - мягкое воздействие на организм
по твердым принципам.

Ну объясните мне, плиз, как с помощью ползанья можно вылечить аномалию Кимерли?Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 16:02

мама
Екатеринбург

OLsha
Руки остеопата - это созданный самой природой прибор; его особая чувствительность, приобретаемая упорными тренировками, позволяет уловить функциональные нарушения даже у новорожденного

И что же ваш хваленый Хамов не уловил у моего ребенка функциональные нарушения?

Екатеринбург

OLsha
Остеопатия

Хамов, вроде, кинезиолог.
Нам помог, в отличие от всех остальных врачей, пройденных за 5 лет до него.

бабушка
Екатеринбург

Oksinya
И что же ваш хваленый Хамов не уловил у моего ребенка функциональные нарушения?

Этот вопрос надо задать ему,а не мне.Вообще то ,это не функциональное нарушение

Oksinya
аномалию Кимерли?

это просто лишние костяные наросты.

мама
Екатеринбург

OLsha
это просто лишние костяные наросты.

Нуда, просто....Из-за которых нарушен кровоотток сосудов шейного отдела, внутричерепное давление.постоянные головные боли.

OLsha
Этот вопрос надо задать ему

Смысл?

И еще раз, попытаюсь донести свою мысль. Каждый выбирает сам, где и у кого лечить своего ребенка. Порой хватаешься за соломинку, только бы дитю своему помочь... Но надо иметь ввиду, что эта соломинка может быть чревата последствиями. Как у нас , например, после лечения у Власова пришлось лечиться. Слава богу Хамов не вредит, только руками водит. Может они кому и помогают, но прежде чем обращаться к кому-либо надо пройти полное обследование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";