Сыпь (прозрачные прыщики) у ребенка 4-5 лет..

автор
папа
Харьков

Здравствуйте , уже давно (3-4 мес) у ребенка появились такие прыщики , думали само пройдет .... Но нет...сейчас весна они стали более заметны ...
Находятся они вокруг рта , одни более заметны, другие менее (почти прозрачны) , но если кожу растянуть то их отчетливо видно.

Помогите пожалуйста. Жена умывает ребенка 3-4 раза в день и мажет "Красной шапочкой" все лицо ....но ничего не проходит ...
стоит ли попробовать ФЛАДЕКС и т.д .???

мама
Екатеринбург

а к дерматологу не пробовали?

автор
папа
Харьков

сегодня праздники ....врачи могу обнаружить все что угодно ибо сейчас лечение = платное! .... Чем больше болезни - тем богаче доктор!

хотелось бы сначала узнать варианты независимых экспертов , к врачу пойдем на неделе ....

Аноним 282

flexal
врачи могу обнаружить все что угодно ибо сейчас лечение = платное! .... Чем больше болезни - тем богаче доктор!

flexal
уже давно (3-4 мес) у ребенка появились такие прыщики , думали само пройдет ....

Ну и родители.

мама
Обнинск

чем то на моллюска похоже, но к дерматологу однозначно надо.

Мадам

у моего ребенка ( ходит в дет сад) тож такое на днях выскочило, мы сразу к дерматологу, диагноз - стрептодермия. Лечение сразу провели - зеленка, не мочить водой, 2 раза в день мазь. Запускать нельзя, принимайте сразу меры. Выздоравливайте))

автор
папа
Харьков

Мадам

Стрептодермия – заболевание, вызываемое стрептококками и характеризующееся образованием розоватых шелушащихся округлых пятен.
и согласно фото [a url=http://www.science-health.com.ua/lechenie/skin/streptodermia.html]ЗдесЬ[/a] вообще НЕ похоже....

Вы вылечились??Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 01:50

мама
Екатеринбург

это скорее всего моллюск, тем более если они не беспокоят ребенка, не чешутся, и за 3 месяца не прошли - так что к дерматологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";