Способы повышения иммунитета?

автор
мама
Екатеринбург

Как укрепить иммунитет ребенку?Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 10:26

мама
Екатеринбург

У меня ребенок аллергик (пищевая) раньше если разболеется, то сопли по 2-3 недели и болел часто. В августе прошлого года отдали в плавание, результат- болеем 1максимум 2раза в год. ТТТ! вывод: физ.нагрузка+закаливание! :) А как плавает, загляденье! Нам 5,5 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Закаливание, здоровое питание, здоровый образ жизни и спокойная обстановка в семье.

мама
Екатеринбург

Лау
спокойная обстановка в семье.

точно! 100%

автор
мама
Екатеринбург

eko
спокойная обстановка в семье.

спокойней некуда, мне кажется, ей в садике не комфортно.

просто посетитель
Екатеринбург

Нюра06
спокойней некуда, мне кажется, ей в садике не комфортно.

Первый год?

мама
Москва

осень-зиму даю анаферон детский для профилактики, сами тоже принимаем. Летом - дача, голышом бегают, купаются в надувном бассейне постоянно, едят очень много зелени и ягод-овощей, с грядки едят все))) даже то, что считается нелюбимым зимой (морковка, капустка) еще посоветовали делать сбор из листьев смородины, малины и земляники. Листья берутся сухие и здоровые, перед сушкой надо чуть-чуть покатать их в ладонях, в трубочку, чтоб немного потемнели - для ферментации. Потом сушат в тени на проветриваемом месте. Отличный витаминный чаек на зиму, нас угощали - язык проглотишь) и аромат чудный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";