Амплипульс и электрофорез

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте! Моим детям прописали физиопроцедуры, но записаться по прописке не реально, очередь там только на июль. А нам надо сейчас, т.к. через три месяца процедуры необходимо снова повторять. Так вот и хотела узнать, может у кого есть знакомые, кто делает на дому?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, неужели ни кто не делал дома за деньги амплипульс и электрофорез?

мама
Екатеринбург

Вы куда ходили записываться? На Бабушкина,24? попытайтесь записаться на Ур. Рабочих,62. если надо телефон - пишите в личку. как вариант можно узнать про эти процедуры в Доктор Плюс на Кузнецова.
Вообще амплипульс на дому не делают - аппарат большой и тяжелый.

мама
Екатеринбург

Могу дать телефон медсестры, которая делает на дому эл. форез. по стоимости не подскажу - давно к ней обращались, цены изменились наверняка.
еще на Орджоникидзе,13 эти процедуры можно сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

электрофарез мы купили - будем дома сами делать, пока не пробовали тока купили
амплипульс - не делали вообще
а так - к нам до года приходила врач-невролог, которая делала массаж и эл фарез, с нашей поликлиники, но врач хороший - редкость для районных поликлиник :)

мама
Екатеринбург

детский доктор на нагорной 46, а физиопроцедуры делают в больнице на нагорной 48, платные услуги через них

автор
мама
Екатеринбург

Margo176

Я пробовала записаться, везде запись не раньше июля :( Про Доктор Плюс не думала, посмотрю у них цены, спасибо.

Margo176

К сожалению, кроме эл.фореза мне необходим амплипульс

просто посетитель
Екатеринбург

Tessa
К сожалению, кроме эл.фореза мне необходим амплипульс

Две электропроцедуры в раз не делают. Должем быть между ними перерыв минимум 3 месяца!!!
Можно сочетать амплипульс с магнитофорезом (введение препарата с помощью импульсного магнитного поля). Напишу в личку, где можно это сделать единовременно)

мама
Екатеринбург

zdetstvo_e_a
Должем быть между ними перерыв минимум 3 месяца!!!

мне в физ.кабинете сказали, что перерыв между процедурами электрофореза и амплипульса 1месяц!

просто посетитель
Екатеринбург

Я говорю Вам как врач-невролог.
Иногда в физ.кабинетах говорят, что нельзя парафин с амплипульсом)))))

мама
Екатеринбург

zdetstvo_e_a
Можно сочетать амплипульс с магнитофорезом (введение препарата с помощью импульсного магнитного поля). Напишу в личку, где можно это сделать единовременно)

и мне напишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";