ЦМВ,Аденоиды. Кто сталкивался? Нужен инфекционист,лор.

автор
мама
Екатеринбург

Доченьке 2,8. Сопли были постоянно. Аденоиды обнаружили 2-3 ст. Сдали кровь на ифекции(лор направил) обнаружили антитела ЦМВ по обоим показателям. Срочно ищем инфекциониста,у нас на в поликлинике на московской его просто нет. В платные клиники сейчас звоню-нет специалистов. Девочки,может кто сталкивался? И что вообще делать. Голова кругом. У нас еще и поездка запланирована, билеты что ли менять...

Екатеринбург

Evushka
Сдали кровь на ифекции(лор направил) обнаружили антитела ЦМВ по обоим показателям

нас тоже лор при аденоидах направила только у нас не ЦМВ обнаружился а ВЭБ и лечение лор нам сама назначила

мама
Екатеринбург

Evushka
билеты что ли менять...

с целью? вам ставят диагноз "инфекционный мононуклеоз"?
аденоиды у лора лечите - это дело долгое, операцию вам вряд ли сразу предложат. У нас вот месяц было только одно лечение - 1 впрыск назального спрея в нос в день - съездили за это время на юг, аденоиды уменьшились со 2 степени до 1-ой.
С ЦМВ - к инфекционисту

Evushka
В платные клиники сейчас звоню-нет специалистов.

на Ткачей, 16 позвоните во вторник - там инфекционисты есть

мама
Екатеринбург

мы к инфекционисту на карла либнехта 6 ходили. врач по-моему ефремова.

мама
Екатеринбург

ЦМВ вам любой иммунолог полечит. а вообще из хороших - Ушакова Р.А. - мед.центр "Уральский" и вроде в 9 принимала. она иммунолог-инфекционист. еще Иванова в 9-ке - хороший специалист, но записываться долго будете, если только платно. Старцева в КПО на карла либкнехта. аденоиды - это к хорошему лору.

автор
мама
Екатеринбург

Да мне нужно поскорее. Конечно платно согласна. Хочется просто к хорошему специалисту попасть. И без очереди. Мы в Бонуме 2 раза были у лора. (Лор с нашей поликлиники ставила аллергический ренит-поэтому туда пошли) Каждый раз в очереди сидели по 3 часа. Специалист может быть и хороший,просто для ребенка это было целое испытание просидеть такую очередь, а потом еще и камерой в носик)))

автор
мама
Екатеринбург

kvetek
с целью?

Так на все лето едем и не на море))) а на Байкал.

Екатеринбург

Evushka

Прочитайте все темы про ЦМВ. Нет никакой срочности. Лор назначила вам абсолютно ненужный анализ. Лечения никакого ЦМВ не требуется.

автор
мама
Екатеринбург

Александр (ex. Soto)

Да я переживаю по результату анализа. Там оба положительные и M и G. А лор нам назначил потому что болели с осени прошлого года. Почти бесперестанно. Начинается с соплей и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

Evushka
Так на все лето едем и не на море))) а на Байкал.

ну так и сходите к лору и лечите аденоиды на Байкале

Evushka
Да я переживаю по результату анализа. Там оба положительные и M и G

ЦМВ лечат только при локализованных формах и у людей с иммунодефицитом. Не думаю, что это ваш случай. Я не врач если что, основываюсь только на собственном опыте общения с врачами.

Evushka
А лор нам назначил потому что болели с осени прошлого года. Почти бесперестанно.

вы хотите реально "полечить" ЦМВ? Езжайте на Байкал спокойно - это будет полезнее, чем тонны виферона и т.п.

Екатеринбург

Синьора Помидора

Еще раз повторюсь, ни лечить цмв ни повторно обследоваться не имеет никакого смысла.

мама
Екатеринбург

Синьора Помидора
А перездайте анализ повторно и в другой лаборатории.

Сделайте ПЦР на ЦМВ. А по результатам к иммунологу. Он сам решит нужно лечение или нет. На счет поездки - поезжайте конечео. Жили ведь до этого с ЦМВ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";