гастроэнтеролог где?

автор
мама
Екатеринбург

Врач была, ничего внятного не сказала, традиционно. Завтра сдам копрограмму развернутую (выцыганила ). Сейчас вопрос - успею ли до середины июня попасть где-нить в грамотному гастрику или ждать отпуска и там спокойно все сделать? У нас врача нет в поликлинике, только в 9-ке. Там подозреваю запись на месяц вперед.
У кого опыт есть, куда сходить? Где платных адекватных дают?

Прошу хелпнуть юмамским разумом
Ребенка ночью начало рвать, жидкий стул вечером и под утро. Темпы нет по сути, 36и8, живенький, живот немного болит еще с вечера.
На вирусное слабо похоже из-за отсутствия темпы и самое главное - "выделения" без запаха почти, 5-6 часовой ужин в садик как только с тарелки, не переварена пища.
Врача вызвала, жду
На что думать больше - на вирусное таки или проблемы с ЖКТ типа опять отказавшейся работать поджелудкой?
ПыСы. утром с трех глотков воды желудок за ночь измученный назад все вернул. Сейчас кушать просит, сделала чай некрепкий и сухарики, немного дала. Орет, что мало 5 минут полет нормальный, жду дальнейшую реакцию и советов что проверять, ибо врач у нас "мимо проходящий"Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 15:24

автор
мама
Екатеринбург

когда был ротавирус, был запах противный у рвоты и стула. а тут нет запаха. меня этот момент напрягает сильно :)
я еще чего грешу на поджелудку - полтора года назад болел сальмонелой, потом чуть не полгода лечения было, поджелудка еще в больнице отказала, и потом срывы были, несмотря на жесточайшую диету, т.к. дуплетом еще почки сдали от антибиотиков.
потом врачи ничего особенного не видели
я как раз собиралась к гастрику записаться, опять проверить мелкого и на тебе....

автор
мама
Екатеринбург

апну с новым вопросом :) гастрика хочу :)

мама
Екатеринбург

Я у Яргиной О А наблюдаюсь. она раньше в 9 работала. Сейчас в доктор +. классный специалист. все по делу говорит. И диагнозов лишних не лепит

автор
мама
Екатеринбург

lena1976

в котором филиале? их же вроде несколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Charme
в котором филиале? их же вроде несколько?

она принимает и на Куйбышева и на Кузнецова, просто по разным дням, позвоните в регистратуру-вам там точно скажут

автор
мама
Екатеринбург

сенкс :)

мама
Екатеринбург

Яргина спец, еще Истокская (в Доктор плюс и в ОДКБ принимает).

мама
Екатеринбург

на днях в 9 ходили, врач Джалилова. Меньше чем за неделю к ней записались.
очень понравилась, всё расспросила, потом всё подробно рассказала.
вот только до регистратуры их дозвониться сложно.

мама

Отличный спец - Максимова Наталья Владимировна, она из 9-ки, ведет прием в детской поликлинике УГМК-здоровье. Прекрасный человек и опытный врач, никогда не наводит панику и ничего лишнего не назначает, все четко и эффективно. тел. 283-08-08

мама
Екатеринбург

мама

врач нам не понравилась совершенно!!!! подхода к ребенку нет никакакого еще к неврологу нас отправила %) больше к ней ни ногой!!!

автор
мама
Екатеринбург

в 9-ку ни под каким соусом не поеду , я очень зла на них из -за инфекционки и пофигизма или неграмотности врачей , не могу сказать что это было , но было очень плохо . Нашла врача у мамы , надеюсь месяц продержаться до отпуска , там у нас хороший доктор . Если прижмет - пойду по вашему списку :) сын уже в полной норме , так что бум ждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";