об участковых врачах

автор
мама
Екатеринбург

у нас врач - просто загляденье... придет - что у вас? я - простыли... что пьете? я - вот это,это и еще это.... она - молодцы, пейте дальше! и отчаливает.... а у вас как????? или это только нам так повезло?????

мама
Екатеринбург

У нас так же говорит,мол ну вы уже знаете все

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас все время разные, то вообще не придет, то купить бады у нее надо было, иначе даже не посмотрит больного ребенка :( Ждала, че будет после переезда. Похоже, не лучше. Поехала в 11-ую заключать платно.. Мотаться только туда неудобно. А на Уралмаше ничего нормального нет

автор
мама
Екатеринбург

а мне на Уралмаше как раз нравилось.... не знаю, как сейчас, а раньше там был отдельный блок для здоровых детей, и врач - тетечка такая мировая, все расскажет, проконтролирует..... правда, давно это было...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это в первой отдельный. Во второй все в кучу. А кто таа в первой мировая тетечка? Как зовут? Мы туда только перебрались и попали к дядечке, который реагировал равнодушно, типа как ваша (впрочем, чуть лучше. чем наша прежняя во второй, если б не масса проблем со здоровьем, которые решать надо, устроил бы..)

мама
Екатеринбург

до 2.3 наблюдались на исп. рабочих.
больше всего мне там понравилась наша медсестра и заведующая :)
педиатр.... не отразила ее, а когда детю было 6 мес, она и вовсе ушла в декрет. потом ее заменяла кардиолог (или ревматолог?). ниче вроде. конечно, по вызовам она не ходила, поэтому и знаю заведующую, которая этим иногда занималась. а в остальном было неплохо.
после переезда (уже больше полутора лет) на комсомольской. одно хорошо - под окнами прямо. а лечение я уже и без них знаю :)

просто посетитель
Екатеринбург

Наша меня вообще умилила последний раз. Углядела у нас пятнышки, говорит - это у вас аллергия на соки (а на самом деле потничка просто, в поликлинике жара жуткая и деть вертелся на руках больше часа), и тут же через запятую - "ну, пора вводить желток" (это в 6 месяцев-то, притом что мы конено ни прикормы, ни тем более соки не едим %) ). То есть по такой логике фигня что у детки аллергия - так и должно быть, главное ввести прикорм по графику, фигня война :)

автор
мама
Екатеринбург

ну теперь мне по крайней мере понятно, почему я не могу записаться на Исп.рабочих к кардиологу: вечно ее нет.... она, оказывается, приемы ведет вместо педиаторов....

мама
Екатеринбург

На ЖБИ врачи хорошие, и советы дадут и вовремя приходят

мама
Екатеринбург

а ее мама у нас воспитатель в группе (как раз та, с которой у нас отношения не того...)
земля круглая :)

мама
Екатеринбург

то же самое
но это теперь, когда я грамотная :)

автор
мама
Екатеринбург

только что прочитала, упала под стол от смеха...
доктор, помогите, мне так плохо....
больной, вот вам шуруп, глотайте.... как самочувствие?
еще хуже, доктор.......
все ясно!!!! у вас аллергия на шурупы!!!!!!

у нас никак:) мы не пользуемся:)

мама
Екатеринбург

У нас вообще не было на участке врача, но с реформами)) появилась..... думаю надо сходить, отметиться.. не люблю и не хожу туда, как всем положено(( ну их... сама за ребенком наблюдаю.
Сходила..... только время зря потратила.... А поскольку я студентка УГМА, врачи очень любят мне говорить " как врач - врачу"... но я же в первую очередь МАМА! Надо,говорит, вам УЗИ мозга сделать на всякий случай, а то вдруг у вас ребенок придурошным окажется!!! Нормально? При этом никаких показаний нет, ей просто захотелось!!! МРАК!

мама
Санкт-Петербург

не, врач врачу - это лучше.
А то Громада в роддоме так начинает "Вы медик? Ага, значит, нет. А я кандидат-всяких-там наук, слушайте меня, а не простых педиатров. Вы, наверное, думаете, что нормального ребенка родили..."

мама
Екатеринбург

ой, громада это ваще нечто :-)))
нас она в роддоме смотреть отказалась, мотивируя тем что не стали нсг делать %)
я тока рада была :) ну ее :)

мама
Санкт-Петербург

ну.. это я потом отфильтровала.. а сначала после ее речи такой шок был :(

автор
мама
Екатеринбург

не-е-е... мне Громада наоборот сказала: "Если бы не малый вес при рождении, то у вас ваще усе усахаре"....

мама
Санкт-Петербург

ЗЕЛЕНАЯ
усе усахаре

никому из платных при мне так не сказала. отбирала клиентов... у бесплатных - было
Зеленая, а все-таки какой доктор Вам в первой нравилась?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я платно была....
а про доктора - давно это было, даже не помню какой участок был, не то что фамилию врача....
зато хорошо помню, как она моего мужа сразу построила: пришла на патронаж (нам неделя от роду была), как гаркнет на моего: значит так, мч, жена нужна вам здоровая????? чтоб спала ночью, и пеленки сам стирать будешь, и киндера тоже чтоб укачивал сам (он, собственно, и не сопротивлялся)...

Тема закрыта
Причина:
";