Как искать топикрем?

автор
мама
Екатеринбург

Это его настоящее название?
а то в медгородке не выводит поиск ни по "топикрему" ни по "топи" :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

думаю, энтот вопрос надо задать по телефону 086. там база та же, но посажены специальные разъяснятельные фармацевты

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, но дозваниваться долго и не факт, что дозвонюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

номано там дозваниваться

мама
Екатеринбург

вроде Ниагара записывала всех желающих приобрести, где-то на складе она нашла, если не ошибаюсь

мама
Екатеринбург

так и называется Topicreme

Екатеринбург

Топикрема нигде нет. Ни в городе, ни в другом городе. :( Кто-то недавно говорил, что у производителя закончилась лицензия.

автор
мама
Екатеринбург

то есть как?
просто закончилась или отняли?

Екатеринбург

Закончилась. Ну, кто-то в топике писал, поэтому я подробностей не знаю. Аптекари вообще ничего не знают, все плечами пожимают. Топикрема в городе нет с января-февраля нигде. Самый лучший крем в мире. :( Я уже подумываю заказать в московской инет-аптеке, они рассылают по стране.

мама
Екатеринбург

Тань, а вы чем нибудь заменили топикрем?
я тут читала про А-дерма, Авен, Атодерм...но как они на самом деле хорошие иль нет не знаю:((

Екатеринбург

Мы купили Авен Трикзера, но он совершенно никакой, а стоит в два раза дороже Топикрема. Вообще ничего не меняется, даже кожу не размягчает толком. Закончится, попробуем эмульсию Mustela.

мама
Екатеринбург

нам Семёнова Ато-дерм и А-дерма рекомендовала....
а как Мустелла?

Екатеринбург

И Трикзеру она тоже рекомендует, а нам вот не пошел. Мустелу еще не пробовали, только запланировали купить. Тоже эмульсия типа Топикрема. У Мустелы есть чудный регенерирующий крем, он нравится очень, правда, тюбик на 50 мл, с нашими запросами быстро заканчивается. Он именно для воспаленных зон, а не для всей кожи. Хорошо залечивает.

мама
Екатеринбург

Мы попробовали детский крем фирмы МОЕ СОЛНЫШКО, нам оч.помогает, хорошо смягчает кожу. Но его тоже нигде нет. Я вот случайно в аптеке купила последний, вчера ходили в сауну, а потом после, всю Машу им намазала, и кожа очень мягкая стала, даже сегодня ещё эффект есть. Попробуйте, он недорогой. Я про него читала в интернете.

мама
Екатеринбург

ага попробую...а он где продаётся??

мама
Екатеринбург

я вот тоже пока в стадии планирования покупки новенького кремика....а с Мустелой нет проблем в плане покупки???....чего то тока емкость дейсвительно маловата....но для пробы может в самый раз

а я вообще тока проблемные зоны мажу...всё тельце не мажу...у нас ножки в основом сухие и чуток грудка бывает

Екатеринбург

Регенерирующий маловат, но он для зон и густой довольно (стоит рублей 280). Кстати, сухой коже он вряд ли поможет, там для воспалений состав именно - цинк, медь, еще что-то, а сухую еще и пересушить может. А вот эмульсия Мустела 200 мл как раз от сухости... дорогая, блин. :( Но Трикзера еще дороже.
Мустела в нескольких местах есть, мы брали в аптеке, которая в сторону Ботаники, остановка трамваев, где Бот.сад, прямо на ней аптека.

мама
Екатеринбург

не,не крем я нашла а знакомого там работающего...но им до сих пор крем не поступал...без объяснения причин :( %)

мама
Екатеринбург

ага понятно...
посмотрю на уралмаше може где есть...

мама
Екатеринбург

Мы Топикрем заменили Мюстелой из серии Стеллатопия. Дорогущий он, правда. Но для нашей кожи замена оказалась адекватной.

автор
мама
Екатеринбург

купила я рош-посе для очень сухой и раздражённой кожи
попробую, какие будут результаты - отчитаюсь

Екатеринбург

О, еще новое название. %) Бум ждать, без Топикрема какое-то тупое коллекционирование получается, найти бы уже что-то одно.

мама
Екатеринбург

я тут статейку отрыла про крема..там их сравнительные характеристики и основные компоненты....кстати на счёт Топикрема Семёнова говорила что основной компонент который способствует такому хорошему действию это мочевина.
http://medi.ru/doc/183001.htm

Екатеринбург

О, классная статья. По ней выходит, что Мустелу или Атодерм нам все равно нужно иметь.

мама
Екатеринбург

ага!! я уже тоже поняла...видимо атодерм поедем покупать в дирижабле

Екатеринбург

Почту смотри. :)

Тема закрыта
Причина:
";