СРОЧНО!!! У ребенка болит живот и белый язык!

автор
мама
Екатеринбург

что делать то? ни разу ни сталкивались... у него слабость не ест, лежит и жалуется на животик! ноги подгибает под себя.
может своим ходом куданить обратиться можно, я свожу срочно подскажите!!!

мама
Екатеринбург

А ребенку сколько, может съел что то не то? А так, если вам кажется серьезно, то к своему врачу. Или вызвать на дом, в какой то частной клинике есть такая услуга, а то ребенку тяжело идти наверно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

педиатра вызовите или в крайнем случае на прием сходите к нему сами. тем-ра есть?

автор
мама
Екатеринбург

пока нет температуры...
на прием боюсь не дойдем...ое говорит мама мне отдохнуть надо слабость сильная...видимо

мама
Екатеринбург

врача вызывайте или скорую

просто посетитель
Екатеринбург

#Лилия#
врача вызывайте или скорую

автор
мама
Екатеринбург

накидайте плиз где врачи платно приезжают или куда своим ходом свозить можно?
моя тема на первой странице не появляется...

мама
Екатеринбург

вчера не переиграл? не перебегал? не перевеселился?
у нас было так месяц назад, но на фоне синдрома раздраженного кишечника (по русски гастрита). накануне вечером переусердствовали с подружками с бегатней, ползалками по канатам и великами. утром встала - упала в обморок обливаясь холодным потом, живот болит, язык белый. сутки пролежала - отпаивала чаем (соки нельзя кислые) , детским питанием в банках. к утру полегчало.
потом уж пошли к гастроэнтерологу по направлению, да на кардиограмму. лечимся щас.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2007 в 11:58

мама
Екатеринбург

Надо в справку позвонить 383 45 45 или в интернете поискать

мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша
например, так гепатит начинался, не дай Бог, ттт

на стул и мочу надо внимание обратить. чтоб моча была не коричневая, а стул не белый. хотя такой же цвет и при поджелудке.

Тема закрыта
Причина:
";