Обман в Классик дент

автор
мама
Екатеринбург

Ходили в стоматологию Классик Дент, сама на сайтах всегда писала только хорошие отзывы о них. Ребенок у врача ни когда не плакал, не боялся. Два раза выдергивали молочные зубы, 2 раза делали гигиену рта, и 3 коренных зуба залили (или запломбировали, не знаю как правильно называется), что б не разрушались. На последнем приеме врач мне говорит: у ребенка 2 кариеса, прошу показать где? И тут поведение врача мне показалось странным. Она как то занервничала, и говорит: вы все равно ни чего не увидите.
Привела сына на осмотр в другую платную клинику, ни какого кариеса не нашли, сегодня поехали в муниципальную стоматологию, выяснилось, что обработано только 2 коренных зуба (а заплачено за три), и нет ни какого кариеса. Вот так у нас получилось.

мама
Екатеринбург

странно, тоже там лечим, я всегда прямо в кабинете нахожусь, на стуле у дверей сижу, вроде подобных косяков не наблюдала.

мама
Екатеринбург

Вы меня расстроили - я их люблю безумно. Это вы прям у Помазкиной были? :(

автор
мама
Екатеринбург

manera
Это вы прям у Помазкиной были

фамилию врача не помню, завтра позвоню спрошу к кому нас назначили, и пару вопросов им задам.

Катыся
я всегда прямо в кабинете нахожусь

то же так было, а в этот раз попросили в коридоре подождать. Я подумала раз ребенок спокойный и достаточно большой (7 лет) поэтому и отправили в коридор

мама
Екатеринбург

Мда! Не лучший отзыв о них! Вся семья там наблюдается, ничего подобного не замечали. Лишнего не лечили и деньги не переплачивали.
Если есть время, возьмите справки из других стоматологий и предъявите руководству клиники. Надеюсь, разрешится ситуация в Вашу пользу! Только, просьба, отпишитесь потом. Чтобы было понятно, единственный это случай, или у них политика изменилась и стала как во многих "сильно платных" клиниках.

автор
мама
Екатеринбург

Арсенья
Если есть время, возьмите справки из других стоматологий и предъявите руководству клиники.

я им звонила, объяснила ситуацию, попросила, что бы врач написала мне справку о состоянии зубов моего ребенка (и указала что у него кариес 2х зубов, который она мне и предложила полечить).
И началось, а может вы к другому врачу подойдете, спрашиваю зачем, мне нужна просто справка, что конкретный врач поставила такой диагноз. Сказали приезжайте в воскресенье, в воскресенье перезвонили, сказали врач заболела, перезвонят мне в понедельник, вот жду.
Отпишусь обязательно.

Екатеринбург

что за врач-то?

просто посетитель
Москва

мы лечились у Помаскиной, тоже писала о ней положительные отзывы, пока не случилось пропущенного кариеса глубокого у ребенка, зуб причем уже был постоянный. вот как так? профилактику проходили 2 раза в год, лечиться там очень недешево %) после этого ушли в "Гелиос"

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна
что за врач-то?

Мелькова

мама
Екатеринбург

Автор как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Irina V
Автор как у вас дела?

Cделали рентген зубов по которым поставили кариес, врач в детской стоматологии на Сакко и Ванцетти посмотрела снимки сказала. зубы здоровые ни чего лечить не надо .
В классик дент дали справку, что поставлен кариес, звонят спрашивают, что показал снимок.

Аноним 250

Больше не поверю ни одному положительному отзыву об этой клинике.Наблюдались там с ребенком некоторое время, ничего не вылечили, только отфутболивали с тем, что ребенок еще морально не готов к лечению "приходите через 3 месяца", через 3 месяца тоже самое, зато деньги брать не забывали не понятно за что, типа за профосмотр, а толку- как больные зубы были так и остались, пока не пошла в соседнюю государственную стоматологию, вот там ребенку кариес вылечили за один раз и ребенок даже не пикнул за время лечения и причем за мизерные деньги и врач с высшей категорией, опытный, и к ребенку знает как найти подход..Больше ни за что в эти частные клиники не пойду, очень дорого, врачи молодые, опыта мало, с малышней возиться не хотят, больше рекламы чем пользы на деле.

мама
Екатеринбург

Ой, я сама там долго лечилась, ооочень много денег оставила, каждый зуб лечили сеансов по пять. Не знаю, ушла я от них, пришла с проблемой, больше года ходила как на работу в итоге до конца не долечила, сначала говорит, что мааааленькая дырочка, а потом она превращается в пульпит%) ну я верила, дикие боли терпела после приемов(. Потом пошла делать к знакомой, намного дешевле (цены были от клиники официальные) и, главное, быстрее намного. Но она про те пломбы сказала, что сделаны хорошо, но на счет того был там пульпит или нет, точно уже не определить. Неужели в 4-5 зубах подряд так бывает? Притом, что зубы всегда были хорошие, после кормления вот как-то так получилось(

Аноним 315

А звонят регулярно, напоминают о себе.
Приходишь к ним, здравствуйте бегут навстречу, а уходишь, даже ухом не ведут..

Екатеринбург

Ланка

Вам повезло, а у нас с точностью наоборот было 2 года через 3 месяца ездили в государственную стоматологию. В итоге зубы лечили в платной! Сама сходила в государственную на осмотр ничего не нашли, через 3 месяца пошла на гигиену, оказалось 2 глубоких кариеса. Так вот кому верить?!

мама
Екатеринбург

Врачам вообще никаким не доверяю, не раз сталкивалась с обманом и не профессионализмом, и не только в частных клиниках. У меня была недавно ситуация, пошла на плановый осмотр по беременности в стоматологию по прописке, после осмотра мне сообщили о пяти зубах с кариесом и предложили полечить, конечно за деньги. Я отказалась, так как собиралась ехать к свекрови в другой город, а там есть хороший специалист, знакомая семьи. После осмотра у нее выяснилось, что никаких пяти зубов с кариесом и в помине нет... Один зуб только под вопросом, да и то не кариес. Вот как так?! Получается хотели просто нажиться, обезбаливающее ставили бы, а я ведь ребенка ношу, это ж какой вред!!! Я у них раньше 4 зуба лечила за немалые деньги, и вот думай теперь, может зубы и в порядке были... Плюс негатив был, когда я предпоследний раз ходила к ним с сильным воспалением, предложили зуб удалить, хотя причина была не в нем, я отказалась, поехала к другому специалисту, оказалось этого категорически нельзя было делать, инфекция попала бы в лунку и не известно чем бы все закончилось...

Аноним 250

Все равно в гос. учреждениях есть врачи, которые любят свою работу и годами работают на ней. Мы попали именно к такому детскому врачу-стоматологу, кстати положительные отзывы о ней я прочитала здесь, на ю-маме.Если бы я раньше это сделала, то не выкинула бы на ветер столько денег в "Классик Денте", куда мы впервые обратились, сколько денег ушло на такси, на "профосмотры", времени, а в итоге как были больные зубки так и остались, сменили там 3 врачей и ни одна не смогла нам вылечить кариес на жевательных зубках,а оказалось человек, который смог помочь нам с зубками работала в двух шагах от нас, за 20 минут ребенок уже шел домой довольныйс вылеченным зубиком .Хотя из кабинета "Классик Дента" мы постоянно выходили со с слезами, хоть они везде рекламируют что находят подход к каждому клиенту.

Екатеринбург

Буквально две недели назад была аналогичная ситуация с данной клиникой. Увидела у сына дырочку на зубе, записалась в классик дент, пришли на осмотр, врач говорит - кариес на ТРЕХ зубах. Вылечили одн9тот на котором я увидела) записали на лечение оставшихся двух, пришла домой смотрела - смотрела те два зуба где по их мнению ырки еще, не увидела ничего, решила сходить в другое место проконсультироваться - сказали нет дыр, потом еще у знакомых проконсультировались - подвердили, что зубки целые

мама
Екатеринбург

Ланка детскому врачу-стоматологу, кстати положительные отзывы о ней я прочитала здесь, на ю-маме

Подскажите, пожалуйста, адрес поликлиники и ФИО стоматолога! И как попадали - по очереди, записи и т.д.?
Тоже у Мельковой в классик день обоих детей наблюдаю и последний раз справка о санированной полости рта обошлась мне в.... 5000 руб... Ну пару кариесов, недоступных моему глазу, нашли... при том, что три месяца назад до этого ВСЕ пролечили...

мама
Екатеринбург

Ой, я тоже разочарована этой клиникой! По телефону мне сказали одни цены, а когда муж приехал с дочкой к ним, назвали уже совсем другие! Тоже нашли кариес на 3 зубиках, а в другой клинике только на двух!!! И в два раза дешевле пролечили! Тоже с цветными пломбами. Еще и 500 рублей взять хотели за то что ребенок только на 5 секунд рот открыла

мама
Екатеринбург

Мы наблюдаемся в Классик денте всей нашей большой семьёй уже много много лет. Могу сказать с полной уверенностью, что клиника лучшая в городе! Вот я то точно знаю. До знакомства с классик дентом обошли много врачей и клиник города Екатеринбурга, скажу честно, мы достаточно вредные клиенты, т.к. платим деньги и хотим, чтобы всё было по высшему разряду. только эта клиника подошла под все требования, которые мы искали. Ребёнок всегда с удовольствием приходит в клинику. Всегда угощают кислородным коктейлем ребёнка, приятное обслуживание, врачи профессионалы. А насчёт того, что в государственной клинике не увидели кариеса дак это всё потому, что оборудование давным давно пора на свалку в таких клиниках. Я конечно не была именно в той клинике, про которую было написано и точно не могу утверждать, но знаю, что в классик денте новейшее оборудование и самые замечательные врачи!!

Екатеринбург

Мы тоже водим детей в КД на протяжении 2 лет старшую дочь и с года мелкого. Вылечили дочери 2 зубика, второй вчера лечили и обнаружили еще 2. Мелкого посмотрели , сказали прикус исправлять надо, нижнюю челюсть, одевать пластины, но это ближе к 4 годам. Сейчас начиталась и думаю может сводить их обоих на консультацию в другую клинику. В КД все устраивает, но такие отзывы заставляют задуматься.

SvetlanaN врач в детской стоматологии на Сакко и Ванцетти

ФИО врача можно? Схожу ради интереса.
Позвонила, сказали если просто осмотр , то без записи приходить. Если погода позволит, в пт свожу детей

R@D
мама
Екатеринбург

Darya2012 Могу сказать с полной уверенностью, что клиника лучшая в городе! Вот я то точно знаю.

и что6это всем донести вы спецом прям сейчас зарегились

Darya2012 А насчёт того, что в государственной клинике не увидели кариеса дак это всё потому, что оборудование давным давно пора на свалку в таких клиниках.

а каким о6разом новейшее о6орудование помогает увидеть кариес? невидимый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";