Травматический миозит шеи что это?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера одевая водолазку, чтото с шеей произошло, я даж непоняла что случилось, деть просто сильно заревел немог успакоится вызвали скорую, повезли в 9. принял травматолог осмитрел, выписал хондроксит , воротник шанца и электрофорез, занеяло все это где то минуту и грит все вы можете ехать домой, приехали домой деть скачет как угарелый, а я немогу понять что это всетаки было защимление или вывих или растяжение (миозит)?

мама
Киров

если диагноз был травмотический миозит шеи, то это = миозит - воспаление мышцы + травмотический, т.е. от травмы

хочу стать мамой
Екатеринбург

значит-восспаление по причине расстяжения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

продолжу тему, чтоб новую не заводить...
сегодня ночью вся семья проснулась от дикого ребёнкиного крика. он держался за голову, катался по кровати туда -сюда и кричал что болит голова.... так раза 4, я ему дала панадол, т.к. нурофыен закончился. вроде уснул, утром не смог встать, поднять голову с подушки, только пошевелится и в рёв. методом тыка выяснили что стреляет в ушке, пришли к лору - нет, всё хорошо, идите к хирургу, пришли, диагноз - миозит мышц шеи. направление на госпитализацию в 9ку на неделю. как он мне сказал, можно, грит, конечно и дома, но тогда как минимум лечение займёт 2 - а может и 3 недели.
в общем купите воротник шаца- шанца этого и думайте до вечера, сдаваться или нет........ ре 3,7 года.
а в воскресенье игра в боулинг.... в пятницу утренник в садике в понедельник вааще 8 марта...
что думаете, сдаваться или нет??? и ещё мне тут предложили к мануалам сгонять...

Екатеринбург

Фион@
что думаете, сдаваться или нет???

Оль, тут сложно что либо советовать. можно было бы посоветовать лечиться дома, если бы не такая сильная реакция была. а когда

Фион@
от дикого ребёнкиного крика. он держался за голову, катался по кровати туда -сюда и кричал что болит голова.... так раза 4, я ему дала панадол, т.к. нурофыен закончился. вроде уснул, утром не смог встать, поднять голову с подушки, только пошевелится и в рёв

то наверное лучше больничка. там все-таки под наблюдением вречей. если что - обезболят...
игра.. да она же не последняя, равно как и утренник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот сейчас сидит, купили нурофен в поликлиннике, сразу жала, так вроде даж и головой во все стороны вертит, правда вправо осторожно так, но может повернуть, ща подожду ещё часик - два, посмотрю что будет после окончания обезбаливающего эффекта, дождусь мужа и бум думать.....
я, просто в 9 ни разу не была, точнее один раз была, с мелким совсем, на прокол слезного канала и всё...

Екатеринбург

подумайте... посмотрите, как будет чувствовать себя, как будет спать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Кареглазая*
как будет спать.


врач сказал, ради бога, только до ночи не тяните... лучше днём приехать, до 5, чтоб главврач был..

Екатеринбург

Фион@
врач сказал, ради бога, только до ночи не тяните

тогда я точно боюсь, что-либо советовать

Тема закрыта
Причина:
";