Эфалекс

автор
мама
Екатеринбург

Кто принимал, что скажете? При каких проблемах со здоровьем ввы давали его ребенку и был ли положительный результат? Были ли побочные эффекты?

Аноним 673

Ребенок пил,был прорыв в речи через 4 дня приема.Может совпадение ,а может и нет

автор
мама
Екатеринбург

Да, про речь почитала много хороших отзывов. И про детей с повышенной активностью.
А при каких других проблемах его назначают? Вот если ребенок наоборот - отвлекается на уроках на других, медленно и долго решает, не собран... Есть смысл пропить? Правильно я понимаю, что этот препарат по типу нейромультивита действует?
Это такой вопрос "в студию"...

Аноним 673

Это какое то особенное сочетание пнжк.,БАД по сути

Екатеринбург

где вы его покупали?

мама
Екатеринбург

подниму темку!где можно купить эфалекс?может кто-то что-то подскажет и ценник примерно какой?

мама
Екатеринбург

yesik,
Присоединяюсь к вопросу!!!!!

мама
Екатеринбург

yesik,
Osinajulia,
Закажите тем, кто ездит в Германию или Белорусь, из последней, наверное, дешевле будет.

мама

Пили Эфалекс. Сейчас пьем Эфамол, английский аналог, он чуть подешевле и мне проще его доставать, так как подруга живут в Лондоне. Пили для речи. Не скажу, что прямо только от него, но результат есть. Возможно, и без него был бы такой же, не знаю, в волшебные "БАДы" особо не верю, но считаю, что омега никому не повредит, поэтому даю сыну.

дедушка
Екатеринбург

В одной теме уже написал, напишу и здесь.
Эфалекс.

Аноним: Это какое то особенное сочетание пнжк. Никакого, прям уникального сочетания в составе Эфалекса нет. Состав Эфалекса
Смотрим внимательно:

  1. Насыщенные жирные кислоты, мононенасыщенные жирные кислоты,
    Арахидоновая кислота дефицитными не являются , их полно в продуктах питания.
  2. Полиненасыщенные жирные кислоты - написана общая фраза без конкретизации, какие,
  3. DL-альфа-токоферол ацетат - синтетический витамин Е, его польза для организма весьма сомнительна. Многие производители уже и не пишут в аннотации, что в составе и d- и l- формы токоферила, чтобы народ и не знал, что это однозначно продукт химии органического синтеза. Пишут просто и скромно "альфа-токоферила ацетат", кушайте на здоровье.
  4. Единственно достойные компоненты состава , это Гамма-линоленовая кислота(очень дефицитна для нашего организма, хотя и относится к Омега 6 кислотам), и именно две кислоты Омега 3 ряда - Эйкозапентаеновая кислота(ЭПК) и Докозагексаеновая кислота(ДГК).
  5. С у чётом бешеной стоимости Эфалекса, и совсем не богатого содержания действительно полезных компонентов, имеет большой смысл приобретать, при необходимости, указанные полезные компоненты по отдельности, но не обязательно порознь. Есть на IHerb и достойные по составу, и с более гуманной ценой, продукты с Омега 3.
Аноним 673

Мы пили,эффект был. Вы меня на переубедите.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Вы меня на переубедите. Да не для этого и писал. Это ваше право тратить свои деньги, как вам хочется. Хотите покупать за 6-7 тысяч то, что стоит 1,5, кто ж вам запретит.

мама
Екатеринбург

Sophy,
никто не ездит к сожалению....

мама
Екатеринбург

я даю сейчас ребенку, заказывала в Германии, (еще до роста валюты - обошелся около 2 т.р.), для внимания, усидчивости ,кроме него ничего не даю - кажется, что эффект есть, можно Солгар омега 3-6-9 вроде называется. купить - состав тот же в принципе - но там капсулы крупнее

мама
Екатеринбург

lenochka84,
ясно!а как можно заказать в германии?

мама
Екатеринбург

Покупаем в Германии, стоит около 50 евро. Не знаю есть именно от него эффект или нет, но пьем. Нашему врачу доверяю.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Добрый день!А может Вы посоветуете,какие бады с омегой давать ребенку?Для развития мозга...Ей 4 года и фразовой речи нет(((Сейчас вот даю такие капсулы- http://ru.m.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Max-DHA-90-Softgels/40615
Помимо ноотропов..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";