девочки-врачи, скажите как правильно сделать Выписку из истории развития?

автор
мама
Екатеринбург

С нашим педиатром не знакома...но отзывы знаю) у нас уже была из истоири болезни (но из истории развития это другое же?), сама писала, невролог ее просто отредактировала. Скажите, как правильно пишется она? Как родился, как развивался до этого времени?про маму и папу тоже пишется? Заключения врачей тут не пишутся?

мама
Екатеринбург

Ребенок от такой то беременности,протекавшей так то,роды в срок или на такой то неделе,самостоятельные или кесарево,масса,рост. На 1году жизни перенес заблевани..... рос и развивался по возрасту.прививки.... по каоендарю или нет. Перенесенные заболевания,все орви перечислять не надо.
операции, травмы,гемотрансфузии.....
Аллергоанамнез.....
ну и выписка то для какой цели?

автор
мама
Екатеринбург

9ка, грыжесечение

автор
мама
Екатеринбург

Нашла старую...так там еще и осмотры спецов внесены..но нам тогда 1,5года было, а щас 3,5,спецов-то прибавилось...блин.

Екатеринбург

Смотря для чего выписка. Если для МСЭ - то там очень подробно все, если на госпитализацию - то вкратце, от какой беременности, вес-рост, осложнения в родах, как прошел первый год, анамнез заболевания - когда обнаружили, как лечили.
Прививки - в сертификате, переписывать их в выписку не нужно. Бланки анализов выдаются вам на руки, тоже переписывать не надо. От специалистов еще по сопутствующим заболеваниям.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,напишу без спецов, потом к педиатру сбегаю.

мама
Екатеринбург

если перед операцией,вам обязательно осмотр педиатра нужен

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю. Еще и лор со стоматологом) просто не хочу сильно грузить педиатра рисованием выписки

мама
Уфа

Этим врач участковый так то должен заниматься. Печать чью поставите? Подпись?

Екатеринбург

а по какой причине этим вы сами занимаетесь? Работа участкого педиатра. Что за нововведения, читать как, самодеятельность?

автор
мама
Екатеринбург

по причине того,чтоб облегчить педиатру жизнь. т.к на руках уже есть одна история развития, но она с осмотром спецов , вот и сомневаюсь. просто хочу,чтоб педиатр подкорректировала что ей надо и все. что в этом плохого, емое? я же не свою подпись буду ставить там

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама Вадюшки автор темы

Вот я как врач ни за что бы вашу выписку не подписала бы. Вдруг что упустите или недопишите. Пусть педиатр сама пишет-это ее работа и она знает ЧТО надо писать.

мама
Уфа

какая то странная мамаша, не понимаете, что это ответственность. Ни одна здравомяслящая врачи ха не под пишется под вашей филькиной грамотой

мама
Екатеринбург

я для Радуги писала сама, педиатр участковый подписала НЕ ЧИТАЯ

автор
мама
Екатеринбург

Блин. Это вы странные люди. Я не прошу ее подписать мой тупо распечатанный листок. ЭТО РАЗ. У меня есть старая выписка, подписанная неврологом и одна выписка из москвы, я просто их перепсываю и дополняю.а не сама сочиняю. Это два.
В прошлый раз мне невролог просто посмотрела и исправила что ей надо. А не писала с нуля.
Прямо заклевали меня, будто я Сочинение на тему Как я провел лето пишу.

автор
мама
Екатеринбург

СегоДня я дозвонилась до ст.медсестры и уточнила,она сказала лучше еще указать закл.спецов,у кого на учете состоим.тему можно закрыть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";