Посоветуйте детского стоматолога Бардина 38а

мама
Екатеринбург

Кто у кого лечится подскажите к кому записаться хотели к Брусницыной, а она в отпуске. Или может еще где то не далеко есть хорошие врачи в стоматологии

снова Я

Были у Шадриной

мама
Екатеринбург

Татаринова Вера Владимировна

мама
Москва

marina__

Мы тоже у Татариновой, лет 6 уже
Очень хороший врач

Аноним 181

Ходим к Миковой Наталье Владимировне, нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходим всей семьей к Брусницыной, уже более 10 лет. Отличный специалист, если проблема у вас не острая, подождите, она уже 1 августа выходит.

мама

Мама Ходим к Миковой Наталье Владимировне, нравится.

супер классный врач

Екатеринбург

Я вот тоже водила ребенка с года к Брусницыной, сейчас нам 2,6. Проблемы у ребенка начались ещё и года небыло, появился кариес верхних зубов. Прежде чем попасть к Брусницыной у нас уже было 2 стоматолога, один из которых посеребрил верхние с кариесом зубы. Брусницына не стала их лечить так и серебрили ходили каждые 3 месяца. Вот в июне у нее были и она сказала что не надо лечить. А я решила сама тщательно посмотреть и ребенок как никогда дался. Увидела очень глубокий кариес на 4 жевательном зубе. Побежала в частную клинику. Нам сказали что надо точно лечить и что один зуб возможно уже пульпит, но обошлось. Сын врачу в частной клинике хорошо открыл рот, я увидела разницу в подходе к ребенку. Вот и думаю вроде Брусницына врач опытный, но на мой взгляд она больше с более взрослыми детками работает.

Тюмень

мама Ходим к Миковой Наталье Владимировне, нравится.

супер классный врач

+++

Екатеринбург

со старшей то же ходили к Брусницыной, вроде она мне нравилась на тот момент. Пошли с мелкой в 3 года. не заметила 2 дырочки на переднем зубе. и отказалась от лечения из за того, что ребенок плакал и сказала лечить ТОЛЬКО под наркозом. пошли следом к Сутормина Татьяна Владимировна, все отлично сделали, ребенок спокойно открыл рот и пролечили все зубки. Со старшей больше не пойду к Брусницыной!
А сама лечусь у Татариновой Веры Владимировны. Очень нравится!

мама
Екатеринбург

Ходим к Миковой,,всей семьей.

Аноним 540

Брусницына вечно какая-то хмураяи сюськать детей не любит

Аноним 336

там лечат по полису ОМС?

Аноним 940

Подтверждаю Брусницына не ищет подход к детям. Совсем. Не открывает рот - идите лечите под седацией или наркозом. Были сегодня, ребенку 3,5

Екатеринбург

Подниму тему. Ребенок сломал передний зуб, надо выбрать врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";